Морожена_курка• 03 января в 11:22

Какой эпилятор лучше дисковый или пинцентный?

Выбираю между двумя бюджетными эпиляторами Браун и Филлипс. Цена и функционал практически одинаковые, разница только в головке эпилятора, одна пинцетная вторая дисковая, пососветуйте какая лучше? Спасибо.
Пишущаяся• 03 января в 11:52
Пинцетная больно, дисковая я так понимаю это та, что сеткой защищена, тогда быстро отростает. У меня со сменными головами, пинцет только под настроение, а так я не мазохист.
dulenok• 03 января в 11:54
У меня был один из первых Филипс дисковый, проработал 20 лет. В прошлом году сдох. Купила опять таки филипс дисковый, такой мелкий хлипкий и легкий. Но удаляет хорошо. Но столько лет точно не протянет
Цветочница• 03 января в 12:20
У меня второй дисковый обычный Филлипс
Пинцетный мне больно + есть пару выпуклых родинок и им я их травмировала; с дисковым такого нет
Сестра после пинцетного купила дисковый и он ей тоже лучше
Цветочница• 03 января в 12:22
Ответ дляПишущаяся
О какой сетке речь?
Регионщица• 03 января в 12:34
Був у мене Філіпс. Все одно боляче і подразнення потім є.
Перепробувала практично все: шугаринг, крем для деріляції, бриття.
8 років тому перейшла на лазер. Це спасіння вже після першого сеансу. Пропало, взагалі, подразнення після бриття, бо після перших разів треба було доголювати. Зараз під пахвами та ноги без волосся зовсім, а на губах лишилось тонке, світле, не густе волосся, яке можна доголювати раз на тиждень.
Пишущаяся• 03 января в 16:20
Ответ дляЦветочница
О какой сетке речь?
Упс, мой бок, я об этой насадке.