Летала_НаМетле• 20 декабря 2024

Вопрос про реестры

Девочки, у кого недвижимость на оккупированных территориях - вы когда делаете выписку из реестра недвижимого имущества или имущественных прав - вам эта недвижимость подтягивается или нет?
Потому что я свою не вижу. Это у всех так?
viter33• 20 декабря 2024
Всі реєстри ’висять’третій день ((((
Москалі кляті(((
Ishoy• 20 декабря 2024
Ответ дляviter33
Всі реєстри ’висять’третій день ((((
Москалі кляті(((
Москали или нет - время покажет. Что бы не оказалось что с 1-го января появятся новые сюрпризы в дии
viter33• 20 декабря 2024
Ответ дляIshoy
Так по всіх новинних сайтах є інф. про кібератаку і її наслідки
Пузата Хата• 20 декабря 2024
Ответ дляviter33
Всі реєстри ’висять’третій день ((((
Москалі кляті(((
а может Федоров и компания?
Ishoy• 20 декабря 2024
Ответ дляviter33
То есть до этого новости никогда не врали?
Я, например, уже ничему не удивлюсь.
viter33• 20 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
а может Федоров и компания?
Зеленський з Порошенком кабелі перегризли((
автор Летала_НаМетле • 20 декабря 2024
Неужели ни у кого из здесь присутствующих там недвижимость не осталась?
ЗавЛабСнаб• 20 декабря 2024
Автор, я киянка. Вчора хотіла взяти витяг, а нічого не підтягнулося. Спробуйте ще раз через пару днів
Летюча помилка• 20 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам правильно написали про последствия кибер-атаки. Если и раньше не подтягивалось, то тоже может быть причина не в оккупации. У меня только одна квартира видна, вторая слишком давно куплена и в реестр не подтянута. Можно сделать, но я пока забила (у меня не в оккупации, если что).
KseniaGL• 21 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Якщо ваша нерухомість або чиясь інша була внесена в електронний реєстр, який до 2013 року вело БТІ, то зараз її можна побачити в реєстрі )
Ну не прям зараз звісно, а після відновлення роботи реєстрів