Злюсь до кипіння• 20 декабря 2024

Есть кондитеры? Как думаете, это что?

Страницы-это вафельная бумага? Не рисовая, вроде, или мастика? И как думаете, торт в средине, а по периметру обрезанные листы или как?
автор Злюсь до кипіння • 20 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Можно даже пробовать эту часть сделать из пряника расписного, но там может быть не настолько натуральный эффект или совсем другой стиль..Пряничный такой) Но зато оно более съедобно..
Пряники она не печет) просто городок небольшой и не разгонишься, ондитер хороший, но многого нет, увы
Вишневий цвіт• 20 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Понимаю( ну я про стоимость против не имею ничего, просто не делает, а ее книжные развороты… ну такое, зефирной насадкой все обкручено по периметру, у Светы они принципиально и не делает, не пойму, почему, то ли она имела в виду вот эти новые крутые, то ли старый дизайн масляных, не знаю. Ну мне они и не нужны, это так, задумалась.
Наверное, новые если вы давали ей этот пример.
Вишневий цвіт• 20 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну да, спасибо, но юбилей, хочется что-то красииивое) а вы внешнее покрытие кремовое на тортах едите? Многие кондитеры -нет
Редко когда ем не свои торты) Но если много ненужного крема то да, могу и не есть.