Обращеница• 20 декабря 2024
Про психологию влюбленного
А может ли парень 20-25 лет сильно влюблённым, но при этом никак не развивать отношения и даже намеренно избегать понравившуюся девушку?
Или даже самый робкий проявится?
ЧорноброваЯ• 20 декабря 2024
Зависит от парня.есть те,кто хочет обладать,а есть и те, кому достаточно эмоций от созерцания объекта любви
Обращеница
• 20 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Тоисть он может созерцать фото и видео в социальных сетях и этого ему будет вполне достаточно????
ЧорноброваЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Да
Обращеница
• 20 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
При чем тут комплексы?
А почему тогда не развивает отношения?
ЧорноброваЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
А почему тогда не развивает отношения?
Потому,что ’развивать отношения’ нужно далеко не всем. Многим достаточно того,что происходит на самом первом этапе
Пургену мне• 20 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
А почему тогда не развивает отношения?
Пока он к вам не подошел и не признался в любви, вы в его мыслях его, поэтому возникает страх быть отвергнутым и как следствие не действовать
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Может ещё ужа при этом душить.
Обращеница
• 20 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
А если признался? правда в переписке, а не при личной встрече и теперь избегает?
Пургену мне• 20 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
И как вы отреагировали?