Живчик-счастливчик• 20 декабря 2024
Кто отращивал волосы с краской светлее?
Хочу выйти из тёмного, почти чёрного в темно-русый. Ну за зиму до снятия шапки см 10 отрастет.
Смывку делать не хочу. Дорого и результат авно, я уже делала и опять закрасила.
Как выдержать процесс перевоплощения пока не пойму😀
Сколько_мне_лет?• 20 декабря 2024
вы там на крайнем севере что ли? что за зима такая,что аж 10см отрастет?
Живчик-счастливчик
• 20 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
В Украине, так растут волосы) в месяц примерно 2 см, до снятия шапок месяца 4 есть в запасе
Кросівки оригінал• 20 декабря 2024
Я пробувала, не витримую, іду через тиждень і купую свій номер фарби, я фарбуюсь в 5 номер. Ті рижуваті корені на сонці жах
Цибулька зла• 20 декабря 2024
навіть якщо зробите змивку, пофарбуєте в колір наближений до свого, то він вимиється і все одно буде видно різницю. правда не так контрастно як з чорним кольором.
в мене волосся освітлене на пару тонів і я з травня десь не фарбую волосся. росте повільно. так, видно шо різний колір, але мене це не дуже турбує. а кого турбує то його проблема)
Живчик-счастливчик
• 20 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Я летом и не пробовала, вот хочу зимой попробовать отрастить. Темно-русый ложится не рыжим. Я уже раз красилась, мне понравилось. Но это только корни. Интересно как дальше будет.
Живчик-счастливчик
• 20 декабря 2024
Ответ дляЦибулька зла
На смывку я второй раз не готова.