Море Щастя• 20 декабря 2024
Хотели бы получить такой букет?
Результат:
вже голосів:
242 (93.44%)
Нет
17 (6.56%)
Да
Фантазерша• 20 декабря 2024
Нет, я вообще такое не понимаю. Это типа с намеком мы все так обеднели, что вот букет дешевой еды?
осень харашо• 20 декабря 2024
К чему там вообще этот сок? Как эммм...ну...короче...фигня в общем))
Море Щастя
• 20 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Давно не было вас
Листаю группу в Фейсбуке и думаю, кому такое ещё может нравится
Тантрический кекс• 20 декабря 2024
вот эти букеты с еды меня всегда удивляли, кто эти люди, что покупают такую дичь
А я с Рио-де-Житомира!• 20 декабря 2024
Ответ дляТантрический кекс
Вот да.
осень харашо• 20 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Простите, а шо кролики закончились ?
Косят траву зайцы, в отпуске)
Ду да ду да ду• 20 декабря 2024
Мені, будь ласка, це все в упаковках, ненарізане в пакеті з супермаркету.
Море Щастя
• 20 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Це реально хтось купує?
Тоже стало интересно и я сюда с опросником)))
Горня капучіно• 20 декабря 2024
А нормальний отримати є можливість? Ну чи там кошик з непоштриканими і порізаними фруктами? Чи цукерки просто в коробці?
Море Щастя
• 20 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Нет, все вот так вычурно, для естетов видимо
Н@Диете• 20 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Он возглавит рейтинг самых странных подарков
Разве что за сегодня. Здесь лет 10 назад мужик советовался, показывал свои поделки из цветной бумаги и спрашивал, расположит ли такой букет даму
Горня капучіно• 20 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
А просто баночку Хайк можна вибрати чи вона також проштрикнута на ’шпажку’?😁😂
Мудробаба• 20 декабря 2024
Ответ дляШеллар
В рейтингу найгірші подарунки займає друге місце. Перше - беззаперечно зайці-покійники яких тут на форумі в темі рекламували.
А як же букет з мила ??😅
Мамин тріль• 20 декабря 2024
Ответ дляШеллар
Розділяє третє призове місце разом із зефірним.
У нас одна мамочка пропонувала зефірний подарувати вчителю... Всі просто промовчали
Марафетчица• 20 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
И что в итоге решили?