Ще з цiкавого Дівчатка, а де завтра можна буде подивитись в інтернеті бій Усика? +5 Сегодняшний бой Усика. Где будете смотреть? +41 Чому люди ігнорують льодоходи? +52 Спасём украинских девушек от вовлечения в проституцию в ЕС +156 Потепліло, лавочний патруль на дежурстві +53 Жінка виманила у військового майже мільйон +49 Смотрели выступление фигурное катание спортивные пары? +43 В цьому році у квітні 45 років. Куди поїхати? +67 Киевлянки, в 90е в каких клубах вы высели? помните нью йорк, сплит, голивуд +130 Фігурне катання Олімпіада, жінки. Коротка програма. Обговорення +54
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж обижается, не пойму из за чего5+1245 Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?2+602 Скажите честно, вы бы хотели жить в Америке?2+512 Мужчина подарил цветы, хотели б такой букет?2+312 Какая красивая комната. Плюс одна мечта! Окно в потолке2+282 как же надоели эти нищеры на олх и шафе 4+234 ещё
Сейчас читают! Украина одержала победу на россией+131 Вы уже ходите без головного убора или еще в?+111 Какая красивая комната. Плюс одна мечта! Окно в потолке2+92 Смотрите, моему сыну нет и 10 лет6+96 Муж обижается, не пойму из за чего5+85 как же надоели эти нищеры на олх и шафе 4+84 Польша отменила бесплатную медицину для украинских пенсионеров и неработающих бе8+78