Ондатрова шуба• 21 декабря 2024
Херсон
💔🥺
За весь день ніхто так і не створив тему
Руки опускаються
Червона ікорка• 21 декабря 2024
Ответ длямимАпроходила
вже все обговорили давно
Где? Не читала что обговорили?
Леся Українка• 21 декабря 2024
Во многих темах обговорили.
Сейчас Харьков и Запорожье попали под прилёты шахедов😥
Леся Українка• 21 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Где? Не читала что обговорили?
Херсон сильно обстреляли. Это ж не только здесь можно прочитать
Статус Ква• 21 декабря 2024
Как вы? Свекр говорит, что очень громко было, потому что даже до них звук доходил. На секундочку, он живёт в Николаевской области, на побережье
Червона ікорка• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Это я читала, думала что-то обговорили то чего я не знаю
Путающаяся• 21 декабря 2024
Ответ длямимАпроходила
вже все обговорили давно
ага, про театры во львове
Матраскин Брат• 21 декабря 2024
Константиновка Славянск сегодня тоже прилеты - есть погибшие
Пострадала очень сильно одна единственная больница, которая принимает раненых ребят ( об этом конечно не скажут)
Санта Барбара• 21 декабря 2024
У меня родители там. Сидели как мыши в своем доме и дворе весь день. До них редко долетает ттт, микрорайон такой, но очень громко и страшно.
P.S. Выезжать не хотят, уже пробовали вывозить их, сбегают назад
Сито для думок• 21 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Просто интересно, кто об этом должен говорить? Когда прилет а Киеве, киевляне создаю тему. Когда в Херсоне жопа, создается тема с анонимами в разделе туризм обсудить, что никто так и не создал тему.
Создайте тему о Славянске и скажите. Прилетает каждый божий день, где хотите. В местных группах обычно все есть, там, где сидят люди, которых это касается.
Ну що ви, мамо!• 21 декабря 2024
А Кривой Рог и другие города вас не волнуют? Везде опасно. Создавайте тему, мы же не против
Матраскин Брат• 21 декабря 2024
Ответ дляСито для думок
Я не говорю о том что здесь не говорят об этом
Я уточнила, что не скажут о прилете в больницу
Вообще толку от того поговорим мы тут или нет
Вообще пофигу уже
Сито для думок• 21 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Вообще пофигу уже
Еще раз спрошу, где не скажут? Скажут там, где сидят местные. Как и в случае с другими городами. Вы каждый день знаете, куда прилетело в Харьковской области, Запорожской, Сумской? Это невозможно знать, потому что это уже обыденность.
Вимагаю спілкування• 21 декабря 2024
Создают обычно темы сами жители городов. Тут наверное никого, кто там живет, нет сейчас
Мама Чели• 21 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Я про Константиновку и Славянск ни одной новости в телеграме не встретила
О Славянске часто здесь из тем узнаю
Леся Українка• 21 декабря 2024
Ответ дляСито для думок
Так Киевляне затюкают. Уже ж пройдено, только им можно темы создавать.
После вопроса: а что Запорожье не в оккупации? От одной из ярых поддерживателей войны. Угадайте, хочется здесь вообще что-то писать
Сито для думок• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Ну если вам не хочется, к кому тогда претензия, что никто так тему и не создал?
В темах про обстрелы Киева тоже постоянно комментарии, что Киев не единственный обстреливаемый город. Причем это я так, культурно пересказал, комменты обычно не очень культурные. И ничего, если людям хочется обсудить, они темы все равно создают.
Аленький носочек• 21 декабря 2024
Мама моя там, сколько просили выехать ни какие уговоры не помогают. Дом не хочет оставлять. Это их месть что не смогли переправиться. Говорит, стреляли со всего что было, как будто в первые дни войны.
Просто сердце разрывается, город и так призраком стал ((( сносят с лица земли
Кондуктор троллейбуса• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Боже, какая вы бедная, как вас те киевляне обидели.
Нашли на ком злость срывать?
За сьогодні, 20 грудня, за інформацією Херсонської ОВА, по місту випущено більше тисячі снарядів. Пошкоджено 25 багатоквартирних будинків, більше 15 приватних, автомобілі, адміністративні будівлі, будівля залізничного вокзалу і Свято-Катеринівський кафедральний собор .
Були запуски Кабів. Попали в онкодиспансер. Що вам ще сказати? Вже давно слів ніяких немає. З дронів полюють щодня на людей, машини, тролейбуси і таксі, пішоходів і людей на велосипедах. Я давно бажаю смерті кожному росіянину, я їх ненавижду, здохніть усі разом, зі своїм бездушним хуйлом, в один день
Бибер-анонимер• 21 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
За 40 хв зранку в Херсоні було біля 1000 снарядів + різні дрони. Ввечері додалися каби.
То не просто ризиковано. Стирають місто...винищують людей.
Ясамаякрасивая)• 21 декабря 2024
Ну вот вы создали - узнали.
Я не знаю новостей совсем. Ни каналы, ни тв.
Вапщета• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
А кияни винні, що тут є притрушені?
ДА да да• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Во многих темах обговорили.
У друзей моих во дворе прилет, дом напротив
Organic• 21 декабря 2024
Также в Херсоне каждый день охота за людьми с дронов,скидывают на машины,разбрасывают мины
Херсон стирают,каждый день гибнут люди,разрушения...город призрак это точно
Леся Українка• 21 декабря 2024
И кто мне рукалицо поставил. Это вопрос был задан здесь одной из, потом ещё одной. Как думаете, приятно?
Леся Українка• 21 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Это ужас.