Пекельнi Борошна• сегодня в 08:17
Ми пережили найстрашнішу зиму. Українці найкращі
Всіх вітаю і з весною вас
Пекельнi Борошна
• сегодня в 08:27
Ответ длянеДоПриличий
Ну так победите их идите в ТЦК вас там ждут
конечно пойдем.вы уже в крыму луганске донецке своих 18 ти летних детей на штурма отправили на ес ве оу?у вас же повесточки с 18 ти электронные или тюрьма.вот отправьте детей на бойню и мы подтянемся.не переживайте за нас
#Пойду_кгадалке• сегодня в 08:27
Ответ дляГарні диньки
Где посмотреть на какую сумму пуйло кацапов сделал, обстреливая Украину ракетами, лишая людей тепла и света?
Кацапы прикиньте сколько дорог, можно было в раше сделать или больниц, детских садов
Він їм отомление підняв, ви шо не чули вой на болотах
Там наші платёжки повиставляли, то вони в шоці
ЧорноброваЯ• сегодня в 08:28
Ответ длянеДоПриличий
Мужики украинские сейчас штурмуют Покровск. А на запорожском направление недавно исчез взвод солдат Скала.
Повідомлення з рос каналів .
Пекельнi Борошна
• сегодня в 08:28
Ответ дляЕдимнаморе
Маня, не стоит столько на грудь боярышника принимать, ещё только 15 февраля, а не первое марта. И вообще троллить на эту тему - дно.
варя следующий раз не перепутайте закладку метадона с солями
неДоПриличий• сегодня в 08:28
Ответ дляЧорноброваЯ
Повідомлення з рос каналів .
Нет Скеля то бригада смертников к сожалению
Каяспер• сегодня в 08:28
Ответ дляПекельнi Борошна
мы при такой страшной войне живем не хуже россиян сейчас.даже не в плане того что б в бедгороде блекаут.по зарплатам у нас даже больше выходит чем у великодержавии
Шо вы несёте?
Это какую конкретно зарплату вы сейчас имели в виду? Озвучьте сумму.
Гарні диньки• сегодня в 08:28
Ответ дляБелая котичка
у нас от этого света больше? где блекаут в капустином яру, валдае и т д ?
Капустин яр, там и так живут без благ и нас в такое же болото хочет затянуть путин
Пекельнi Борошна
• сегодня в 08:28
Ответ дляЧорноброваЯ
З есвео пишете ?
есьвео у нее на диване
Белая котичка• сегодня в 08:29
Ответ дляГарні диньки
летит от туда
Пекельнi Борошна
• сегодня в 08:29
Ответ дляСекс-Бомба
Это Манька, расходимся!
нет варька мы только собираемся
Едимнаморе• сегодня в 08:29
Ответ дляПекельнi Борошна
Чтобы я не перепутала, я в феврале не ору, что весна началась.
ЧорноброваЯ• сегодня в 08:30
Ответ длянеДоПриличий
Дайте посилання на офіційну інфу .
Пекельнi Борошна
• сегодня в 08:30
Ответ дляЧорноброваЯ
Зеля тут ні до чого .
Честь і шана нашим воїнам 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
а за что воевали бы и чем.а за что страна бы жила.нам пол мира помогает богатющие страны.зеле респект и конечно нашим ВСУ
Пекельнi Борошна
• сегодня в 08:31
Ответ дляСоветничаю тут
Автор, а що вже весна? Ще до весни 2 тижні, не?
а за викном майже веснаааа
ми молодци
Пекельнi Борошна
• сегодня в 08:31
Ответ дляВся в кредитах
150$ - зарплата і 50$ пенсія - це більше?
на бурятии у вас?
ЧорноброваЯ• сегодня в 08:31
Ответ дляПекельнi Борошна
А памʼятаєте зелині виступи про сеньйор голодомор , Україну -хвойду, глузування над українцями і т .д.?
Ви справді вірите що йому Україна болить ?
Едимнаморе• сегодня в 08:32
Ответ дляПекельнi Борошна
Да, конечно. У родственницы российская в окупации пенсия 17 тысяч или 170 евро, украинская -3 тыс или 60 евро. Конечно лучше живём.))
ЧорноброваЯ• сегодня в 08:33
Ответ дляЕдимнаморе
Ми ж не такі «вялікіє» як русня .
Пекельнi Борошна
• сегодня в 08:33
Ответ для#Пойду_кгадалке
я смотрю пленных с дмитрием карпенко апостол и золкиным.у них зп на наши 10 тыс гр.15 тыс гр.коммуналка большая .у них концлагерь.они живут в страхе эти россияне и инет им вырубили что б правды не знали.оставили доступ к русо пропаганде и все
Акуна_Матата• сегодня в 08:35
Ответ дляЛенивица-красавица
Маня, вы вообще не спите?
Строчит из нескольких аккаунтов не покладая рук.
Пекельнi Борошна
• сегодня в 08:36
Ответ дляЕдимнаморе
у них разные пенсии как и у нас.а зп у нас больше если перевести на доллары.чуть меньше у них бензин.но у них страна концлагерь.северная корея 2.пуйло россию превратил в дно днище
Дивне створіння• сегодня в 08:36
Ответ дляПекельнi Борошна
Если б не зеля нам бы трындец был бы.он выбил помощь .нам полмира помогает деньгами и генераторами станциями.читайте новости
Так помогают все , что мы сами собираем деньги в доме на инверторы. Где помощь?
Пекельнi Борошна
• сегодня в 08:37
ботня запомни-мы лучшие.а вы насекомые.живите с этим
Мамзелькіна• сегодня в 08:37
Ответ дляПекельнi Борошна
Ооо, ясна-панятна. Лайк допису забираю собі назад
Тантрический кекс• сегодня в 08:41
Ответ дляПекельнi Борошна
нет варька мы только собираемся
Не цікавий вкид. З урахуванням того, що йдуть морози і буде новий обстріл. До ’пережили зиму’ ще далеко
неДоПриличий• сегодня в 08:42
Ответ дляТантрический кекс
В следующая зима? А лето.
Крапипопка• сегодня в 08:43
Ответ дляПекельнi Борошна
Он полмира обокрал и его приближенные набили карманы, а военные холодные и голодные.Не пишите чушь и не издеваетесь своей писаниной здесь над военными и простыми людьми