Я_з_Франека• 21 декабря 2024

Зачем делают такие губы?

автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Бывает еще больше)
Та куда уже, оно же на пол лица.
Остальную половину брови заняли
Котя_люлю• 21 декабря 2024
Там и нос зашитый
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляКотя_люлю
Там и нос зашитый
А подбородок 🥴
Котя_люлю• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А подбородок 🥴
Ой страшно
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляКотя_люлю
Ой страшно
Как фильм чужой
Добра всем!• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А подбородок 🥴
Страшная девушка хотела стать красивой. Может себя чувствует теперь более уверенно.
Котя_люлю• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Как фильм чужой
Точно)))
Но вот эти зашитые носы меня прям пугают до паники, мне за них дышать нечем сразу
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Думаете она была еще страшнее до всех этих переделок ?
Это возможно ?
ГоловнаЯ• 21 декабря 2024
Эта тетка сумки продает?
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Эта тетка сумки продает?
Всякое барахло, сумки, очки, дешманские копии брендов
Кава з адреналіном• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
На видео рот вообще кривой/косой и живет своей отдельной жизнью.
А как мерзко она ним чмакает.
Кунсткамера
Вам стало легше після вашого обсирону?
df364tye3• 21 декабря 2024
зато весело ,,,
Добра всем!• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Это возможно ?
Если ты некрасивая от природы, но выкладываешь в себя деньги и меняешь лицо, даже как в данном случае в другую, но тоже некрасивую сторону, то уже совсем другое ощущение себя. Начинаешь себя ценить и любить. У меня есть некрасивая подруга. Она и сама себя считала уродкой. Куча комплексов и постоянное ощущение ненужности. Я настояла на довольно дорогих процедурах, не таком жёстком тюннинге, как у Вас на фото, но... красивой моя подруга не стала. Но зато отдавая столько денег и терпя боль начала нести себя, как королева, почувствовала себя совсем по другому. И магическим образом после взлёта самооценки жизнь у неё очень наладилась и мужчина хороший появился
df364tye3• 21 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Мультиков в детстве пересмотрели.
Оставайся мальчик с нами —
Будешь нашим королём
Ты будешь нашим королём ,,,
Миззери• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы серьезно?
Будто асфальтоукладчик по фейсу проехал
У нее рот сам по себе некрасивый что с губами что без , широкий и зубы не фонтан
куркулиха• 21 декабря 2024
Ответ дляГрабля
Женщины себя так уродуют не от большого ума, у них искаженное восприятие своей внешности. С этим бы к психологу, но они упорно продолжают колоть себе эти шлепанцы на лице, пришивать жопы и сиськи, отрезать все что можно отрезать...
На просторах интернета увидела. Понравилось
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Вам стало легше після вашого обсирону?
Меня интересует на кой люди такое творят с собой это раз и два - какого мне эта реклама лезет стабильно раз в неделю. Ничем подобным я не интересуюсь, как собственно и плетением пледов, реклама которых мне тоже стабильно лезет ))))
Кава з адреналіном• 21 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Зуби ж у неї наче зроблені. Просто така форма рота, квадратна, що видно нижні зуби, а не верхні.
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Интересная версия. Но на эту только полуслепой и поведется, оно ж как фильм ужасов
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Там во время разговора - ховайся в жито, еще и чмакает ими так жутко, я сначала думала это типа пародии что-то. А нет, реклама 🤣
Послушная• 21 декабря 2024
Губи ще не такий треш як підборіддя. Як маска з фільму Крик:(.Купила там із необачності сумочку дитині, лайно. Це перша і остання покупка в інсті.
Кава з адреналіном• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ви думаєте це порадниці вам рекламу налаштовують? Своє питання ви можете написати цій дівчині в особисті повідомлення, а не обсирати та обзивати її за спиною у неї, на форумі. Тут же порадниці всі красуні, яким більше 25 роківне дають. Всі страшні і всі старіють, а от кожна з них, думає що вона не така страшна! Ви ж теж думаєте, що кращі за цю дівчину. Давайте вашк фото, зараз і вас , красуню, тут прополощимо.
diablo12• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы серьезно?
Будто асфальтоукладчик по фейсу проехал
Я хотела себе 0.6 уколоть болотеро липс. Бля, отложу наверное
Ростки жимолости• 21 декабря 2024
Эта та женщина, которая купила рекламу у Николаса Кармы? Он к ней «невзначай» подошел с вопросом Сколько стоит ваш лук и «случайно» оказался в ее магазине.
Судя по всему, там «бренды» с ТаоБао. Ну, и лицо теперь такое же.
Кава з адреналіном• 21 декабря 2024
Ответ длякуркулиха
Так це ж вона їх такими красивими заробила! Вони ж чомусь до неї йдуть!
Залізна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы серьезно?
Будто асфальтоукладчик по фейсу проехал
По мозгу.
Залізна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ей нравится. Ей, не вам, это её выбор. Она столько зарабатывает, что может и колоть, и менять и выкачивать и закачивать. А вы только обсуждать её
Боюсь представить ваше фото. Судя по риторике.
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А почему думаете, что все страшные ?
По себе судите или это вы на скринах ?)
Обиделись ?)
Залізна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
Реклама чего, простите?* И что потом фиг сделаешь?
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Не знаю, что за магазины. Но постоянно лезет реклама с этой тёткой, в инсте . И каждый раз офигеваю с красоты )