Я_з_Франека• 21 декабря 2024

Зачем делают такие губы?

Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2024
Ответ дляЗалізна пані
Боюсь представить ваше фото. Судя по риторике.
И не представляйте даже. Люди со своим мнением не подвластны вашему мозку
Залізна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Ви думаєте це порадниці вам рекламу налаштовують? Своє питання ви можете написати цій дівчині в особисті повідомлення, а не обсирати та обзивати її за спиною у неї, на форумі. Тут же порадниці всі красуні, яким більше 25 роківне дають. Всі страшні і всі старіють, а от кожна з них, думає що вона не така страшна! Ви ж теж думаєте, що кращі за цю дівчину. Давайте вашк фото, зараз і вас , красуню, тут прополощимо.
а заодно и грамотность вашу и авора прополощЕмо!
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляЗалізна пані
Реклама чего, простите?* И что потом фиг сделаешь?
Китайщины всякой
Добра всем!• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Интересная версия. Но на эту только полуслепой и поведется, оно ж как фильм ужасов
Это Вы так думаете. Главное то, какой ты себя считаешь в глубине души. Жену Буданова посмотрите, как пример. Очень много мужчин очень любят тюнингованных женщин, хоть на советчице это всяки отрицают
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Залізна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Не тот мульт)
Точно! Рыба - красотка писанная по сравнению с барышней с фото.
БолеИменее• 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ей нравится. Ей, не вам, это её выбор. Она столько зарабатывает, что может и колоть, и менять и выкачивать и закачивать. А вы только обсуждать её
Я колись бачила в сторіз як вони (з сестрами та працівницями зі своєї мережі ) їздили в Париж дівич-вечір відмічати. Мені вони здалися веселими і дружніми . А губи, звичайно, справа смаку. Вцілому вона мені подобається як людина.
Послушная• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Китайщины всякой
Дєвачкі, шапочкі прієхалі:)
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Дєвачкі, шапочкі прієхалі:)
Типа того )
Колір рУдий, натуральний замш🤣
И этими пельменями чмак-чмак
Та там трэш )
Залізна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Внешность и понятие красоты вообще пон,тип очень размытое и индивидуальное
Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2024
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Как? У вас третий глаз с нижней межбулочной части тела на лоб выполз и видите людей через экран? Кашпировский?
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы просто не видели всего трэшняка на видео, там что речь, непонятная из-за этих губищ, что сам вид отталкивающий жутко.
Как с такой рекламой могут покупать, прям загадка. Любое видео открываешь и прям фрик шоу.
Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Я видела и не раз. Мне тоже не нравится. Но это её внешность, ей это нравится, ей решать
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
А по какому принципу оно лезет ?
Это кто-то кто в друзьях смотрит ?
Или откуда оно вообще?
Добра всем!• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
Смотрите, огромный % женщин выглядят примерно так. Жирные, прищавые, неухоженные, запущенные + некрасивые от природы. На Вашем же фото просто некрасивая, но ухоженная женщина, с хорошей коже на лице и теле, красивыми волосами, уходом. Да, лицо не очень. Но что ж ей поделать? Она все равно лучше многих по тем пунктам, что я перечислила.

Если бы я была мужчиной и у меня стоял выбор между девушкой со страрпоста или вот такой типичной тёткой... в общем выбор очевиден.
Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А по какому принципу оно лезет ?
Это кто-то кто в друзьях смотрит ?
Или откуда оно вообще?
Это таргет. И по городу, и по возрасту, и по интересам и т.д.
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!

Та ну, я живу в Киеве, иногда езжу в метро, девушек очень много красивеньких и без этого жуткого тюнинга. Кстати, на молодых совсем не вижу этих губищ, в основном 30/35+
Залізна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
А кто это? Хочу до украшательства увидеть. Может, нормальная была?
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну, по интересам точно нет, я такое барахло не смотрела никогда
Послушная• 21 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!

Так діти від тієї мукли народяться такі ж як вона до перетворень...нормальний чоловік подумає...
Добра всем!• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Я же говорю о тех, кому с красотой не повезло, а не о красивых. Вот этой не повезло.
Добра всем!• 21 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Так она и после как бы не очень по лицу. Что тут думать. Зато волосы хорошие, выглядит не как тетка и хорошая фигура. Это ведь+
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Плюс, не спорю. Но с меньшими губами было бы лучше, жуткий перебор же
Шумелка Мышь• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
По виду просто жуть, как такое вообще может нравится
в неї вигляд як у шапокляк)
а губи такі величезні шо здається зубів немає. але от на ваших скрінах нарешті побачила.
Залізна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Я не отрицаю, что мужикам нравится. В основном ониэто спонсируют. Не нравилось бы - не спонсировали б. Поэтому вкус современных мужчин на лицах их жанщин. Увы.
Погуглила Буданову. Жах. А как она ДО !!этого!! выглядела? Я не нагуглила.
Добра всем!• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Да не факт что губы реально такие. В инсте почти все фильтры увеличивают губы в 2 раза) я в реальной жизни прямо как на видео видела всего пару раз
Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Какое - какое? Она рекламирует сумки, очки, головные уборы, аксессуары, интернет торговля, покупки, женское и т.д. - это всё таргет
Залізна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Китайщины всякой
Так вы ширпотреб имели в виду... И хотели написать ’развИдишь’? Перефразируя вас: ’Зачем делают такие мерзкие ошибки?’

По поводу барышни этой и ее внешности полностью согласна с вами.
Кава з адреналіном• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А почему думаете, что все страшные ?
По себе судите или это вы на скринах ?)
Обиделись ?)
Ви всим туи пишете ’ это вы’ ? хто не обсирає дівчину на фото!