Я_з_Франека• 21 декабря 2024

Зачем делают такие губы?

Кава з адреналіном• 21 декабря 2024
Ответ дляЗалізна пані
а заодно и грамотность вашу и авора прополощЕмо!
Ну якщо так, то вашу теж, ’ грамотність’
Мост_Устал• 21 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Так це ж вона їх такими красивими заробила! Вони ж чомусь до неї йдуть!
А чого Ви вирішили, що ця косметолог таких зробила? Є косметологи, які не працюють з інвазивними техніками, а ось реабілітаціями після них займаються.
Залізна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Я - только за. Укажите на мои ошибки, плз.
Залізна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Это Вы так думаете. Главное то, какой ты себя считаешь в глубине души. Жену Буданова посмотрите, как пример. Очень много мужчин очень любят тюнингованных женщин, хоть на советчице это всяки отрицают
Тут фото ее как прихожанки: https://dzen.ru/a/ZQLrNk2R8AYITFVl
И вот тут фото, что та рыба из Короля отдыхает, правда. Ужас просто. Как он с ней спит? Как родителям на дось смотреть? Буэ:(
Кава з адреналіном• 21 декабря 2024
Ответ дляЗалізна пані
прочитайте уважно ваш коментар до мене.
Залізна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
прочитайте уважно ваш коментар до мене.
А, так вы о запавшей букве? Это не ошибка. Опечатка. Конечно, надо было бы исправить, но не успела. Отвлеклась.
Кава з адреналіном• 21 декабря 2024
Ответ дляЗалізна пані
У всих може запасти буква, або нажатися дві букви поряд і нічого в цьому катастрофічного немає. А ви , як спаситель на форумі, тикаєте всим у темах перевіркою помилок. Ну звісно ,бо у вас же очі кровоточать читати
Залізна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
В украинском ’рятівник’. Е и И не рядом. Если ві знаете, что правильно писать ’прополощЕмо’, я только буду рада за вас.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 декабря 2024
Успішна, гарна дівчина, яка має свій бізнес і не заглядає в чужі губи.
А ви, автор, так і залишитесь бабою базарною
Cаванна• 21 декабря 2024
На бабку старую смахивает, интересно это и за губ или в зубах дело
Мать драконов• 21 декабря 2024
Ну у мене все надуте викликає подив. Але ж то їх справа.
Советничаю тут• 21 декабря 2024
эти губы полная неадекватность
фууу
вчера правда видела еще похуже - девушка рядом стояла лет до 20, а у нее жуткие ассиметричные сардели
Советничаю тут• 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ей нравится. Ей, не вам, это её выбор. Она столько зарабатывает, что может и колоть, и менять и выкачивать и закачивать. А вы только обсуждать её
и? вопрос как раз о том как такое может нравится? что происходит с мозгом людей?
Советничаю тут• 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не судите по себе
у вас похоже тоже губошлепики
Агент Пинкертона• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
Она начинала с сестрой в маленьком лотке у метро торговать. Сейчас у них свои магазины, они большие умнички. Как она выглядит ,ее дело.
Вы себя ведёте мерзко.
Примарочка• 21 декабря 2024
Ця пані продає сумки і ще багато чого. Підписана на неї в інсті.
Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Так же, как и может нравиться чернослив или мясо в шоколаде - мне нет, а кому-то да
Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
у вас похоже тоже губошлепики
Та походу, вам не понять, что не обязательно отрубить себе голову, чтоб понять - от этого умирают. Можно и теоретически это знать
Чучало яблуні• 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мои мысли написали.
У человека столько денег - может позволить себе менять и иметь, что захочет. В отличии от многих здесь
Несу пургу• 21 декабря 2024
Удалено администрацией...
західний_діалект• 21 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Там все в целом дает картину беззубой алкашки, которая еще не пропита, но на грани
Точно, блииин, а я думаю думаю, кого ж мне это напомнило. Бомжиху /алкашку
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Несу пургу• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
Констатация факта про Вас))
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Констатация факта про Вас))
Удалено администрацией...
Несу пургу• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Вы себя отлично описываете в ваших сообщениях, продолжайте 🤣
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Долго ждать ?
Когда будете себя дальше описывать ? 🤣
Несу пургу• 21 декабря 2024
Удалено администрацией...
автор Я_з_Франека • 21 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Тетя, я сама разберусь, что мне делать, за собой смотрите ))))
Впораюсь зі всим• 21 декабря 2024
Она думает, что это красиво