ПушАпница• Изменено 21 декабря 2024
Вот никак не пойму
У меня есть знакомая. Можно даже сказать хорошая знакомая. Очень красивая, привлекательная, путешествует часто ( не на пособиях сидит если что, живет в Украине).то есть есть что выставлять.Но. У нее на странице в инстаграм всего несколько фото (9-10). И всё
При этом ей 24 года и внешность
Надворе 2025 год почти,все в ведут соцсети а особенно инсту (мне 26, активно веду)
При этом ей 24 года и внешность
Гореотума• 21 декабря 2024
На дворе 2025 год, а люди до сих пор лезут в чужую жизнь, и оценивают её уровнем показухи.
А вообще, сегодня уже прям перебор по таким темам.
Love_Love_Love_• 21 декабря 2024
При чому тут це все що ви описали бо того що вона не веде інстаграм?
ПушАпница
• 21 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну имея внешность красивую и возможность выставлять кучу фоток она почти не заходит туда и всего пару фоток
Love_Love_Love_• 21 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Може тому що вона має чим зайнятися?
Для чого взагалі виставляти кучу фоток?
Багиня• 21 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
у меня вообще инстаграма нет. зато сто грамм есть. мне не жить ?
Пукимончиг• 21 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Я обьездила всю Европу. Ужин на Елисейских полях, вино в Милане, хайкинг в Альпах, клубы в Цюрихе, яхта в Женеве каталась, в смысле)))
Соц сетей у меня нет. Пара фоток в фб.
Это про адекватность, и нормальное ментальное здоровье.
А то о чем вы пишите, это почесывание чувства собственной важности
Соц сетей у меня нет. Пара фоток в фб.