Сижуревувшоке• 21 декабря 2024

Ну-ка знатоки Инстаграмма, ваш выход)

Вобщем кто знает подскажите, не могу понять то ли это я что-то наклацала, то ли это у всех сейчас так. Когда я публикую сторис начало появляется какое-то странное меню, охват показывает, статистику и так далее. При этом статус аккаунта у меня у меня как был личный, так и остался. Я вообще ничего не меняла. Подскажите кто разбирается- что это вообще такое и как это убрать, чтобы опять появились мои старые сторис?..
Гореотума• 21 декабря 2024
У меня такое в бизнес, в личном нет
автор Сижуревувшоке • 21 декабря 2024
Ответ дляГореотума
У меня такое в бизнес, в личном нет
Ну я вот поэтому и поняла, что у меня стал аккаунт бизнес и теперь ищу как его перевести в обычный и не могу ничего сделать, мне пишет, что он у меня и так личный