Красота неземная• Изменено 21 декабря 2024

Соответствуете ли вы своим требованиям?

Сегодня услышала в тик токе совет от женщины, которая владеет брачным агенством такие слова: вы должны реально понимать какому кругу мужчин вы можете быть интересной, почему он должен хотеть строить отношения именно с вами и где вы можете его встретить. Согласны вы с этим высказыванием или нет? Она приводила примеры, что женщина, хочет познакомиться с обеспеченным иностранцем, при этом не знает англ.даже на В1. Другая хочет мужчину до 35, при этом у самой 2 детей. И много других примеров о том, что бы каждая задумалась чем может быть интересна мужчине, которого она хочет найти. Я тоже задумалась, скажу честно)
А у вас высокие требования к мужчинам или впринципи устроит любой нормальный непьющий человек пусть даже с невысоким доходом? Можете ли быть интересны тому мужчине, которого хотите найти? Вопрос к тем, кто в поиске)
Ну и кто хочет может принять участие в опросе:
1. Главное что бы человек был нормальный. Все остальное для меня неважно.
2. Мои требования все же выше среднего, но я им соответствую.
3. У меня высокие требования к мужчине, но я могу их себе позволить
4. Хочу посмотреть ответы
Результат:
вже голосів: 55
19 (34.55%) 4
17 (30.91%) 2
10 (18.18%) 1
9 (16.36%) 3
Не заздріть тьоті• 21 декабря 2024
это все такой бред
Булку Дай• 21 декабря 2024
Не можу сказати

Але все життя мені з чоловіками везло
Всі любили, були щедрі, з грошима, розумні
Чоловік у мене дуже хороший
І не тільки чоловік )
То напевно карма така в жінки)
Я просто живу і я щаслива щодня )
Вайб позитиву) до мене липнуть постійно гарні мужчини )
Послушная• 21 декабря 2024
У меня двое детей, мне 38 лет. Мужчине 33
И добавлю. Он иностранец, владелец строительной компании в Австрии. А я еле говорю на англ. Два года за мной бегал. Доказывал серьезность своих намерений. Я тоже думала как этот психолог говорит
автор Красота неземная • 21 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
это все такой бред
Я на примере мужчин убедилась, что не бред. Не все видят реальность. Помню как ехала в такси и один таксист сказал, что хочет женщину без детей. При этом, у самого 2
Не заздріть тьоті• 21 декабря 2024
ой ой ой - а что ты можешь ему дать?

запомни, ты должна быть худой, спортивной, эрудированной, веселой, красивой, легкой, с горящими глазами - ну ок, я такая, почему нет соответсвующего мужчины - ну не знаю, может венец безбрачия

да да да
вбивают женщинам эти комплексы с детства
фрау Гітта• 21 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Автор, сколько вам лет, если не секрет?
Закуйовджена життям• 21 декабря 2024
Ну вообще это логично и очевидно. Хотя бывают исключения.
Не заздріть тьоті• 21 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
И?
наелся семейной жизни - хочет свободы и удовольствия
Ответ дляНе заздріть тьоті
ой ой ой - а что ты можешь ему дать?

да да да
У нее есть видео подобные и для мужчин) То есть все объективно)
Ответ дляфрау Гітта
Автор, сколько вам лет, если не секрет?
Много)
Міняйловна• 21 декабря 2024
Всё её мужчин плевать
Ответ дляНе заздріть тьоті
И?
Пожалуйста) Только вопрос кому он из женщин может быть интересен)
Не заздріть тьоті• 21 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Много)
если много - то думаю за жизнь вы видели не один пример того, что удачно выходят замуж не только самые самые... а и обычные
фрау Гітта• 21 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Много)
Тогда у меня для вас очень плохие новости...
kissulichka• 21 декабря 2024
Я всему соответствую и за мной бегают
Ответ дляНе заздріть тьоті
Думаю, замуж выходят абсолютно все кто хотят)
Не заздріть тьоті• 21 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
нет, это не так
Ответ дляkissulichka
Я всему соответствую и за мной бегают
Щедрик• 21 декабря 2024
Конечно надо знать свои конкурентные преимущества) и понимать на кого ты можешь рассчитывать при таких данных.... но место чуду всегда есть))).
ФсеСама• 21 декабря 2024
У меня высокие требования к мужчине, любой не сойдёт , очень важен внешний вид и высокий доход, не смотря, на то что у меня 2 детей , иностранных языков не знала, не крутая бизнес вимен и так далее, такую бы хозяйку брачного агентства послала бы куда подальше если честно
Ответ дляЩедрик
Полностью с вами согласна
Не заздріть тьоті• 21 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
и тем не менее думаю на жизнь вы не жалуетесь
Хропочка з гривкою• 21 декабря 2024
Для чого мені аби хто,краще тоді самій
ФсеСама• 21 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не жалуюсь , второй раз удачно замуж вышла , хотя подруги советовали не перебирать, потому что такой как я хочу со мной не будет, нафиг ему мои дети, по мне лишь бы кто рядом не устраивает
Не заздріть тьоті• 21 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
ну вот
это и есть настоящая жизнь
а не что ты из себя представляешь или можешь дать
не удивлюсь если вы дома и не готовите
В танке• 21 декабря 2024
У меня высокие требования и я сама им соответствую. У меня несколько престижных ВО, интересные хобби, своя недвижимость в центре, машина, красивый внешний вид и финансовое благополучие. 35 лет. Было бы странно хотеть мужчину с положением ниже моего, тем более в таком возрасте.
Ответ дляФсеСама
Девушка только что здесь правильно написала насчет того, что в чудо тоже бывает. Пусть вам повезет! Я без сарказма, если что. Чем больше будет таких чудес- тем больше будет веры в чудеса у каждого из нас.
Но, возможно, вы при этом очень мудрая, это тоже много значит в вопросах семьи и счастья
Как нефиг делать• 21 декабря 2024
Я всегда знала что и кого хочу и шла к этому))
Спорт, уход, образ жизни, должность))
А теперь самое смешное, что про мое замужество некоторые говорят «тебе просто повезло»😄
ФсеСама• 21 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
ну вот
это и есть настоящая жизнь
не удивлюсь если вы дома и не готовите
Я дома и не готовлю, только если вместе с мужем , ассистирую ему, бывает у него вдохновение фантазировать на кухне
Ответ дляХропочка з гривкою
Для чого мені аби хто,краще тоді самій
Тоже верно. Речь идет не о том, что бы соглашаться на любого, а о том, что обьективно оценивать и партнера и себя.