Красота неземная• Изменено 21 декабря 2024
Соответствуете ли вы своим требованиям?
Сегодня услышала в тик токе совет от женщины, которая владеет брачным агенством такие слова: вы должны реально понимать какому кругу мужчин вы можете быть интересной, почему он должен хотеть строить отношения именно с вами и где вы можете его встретить. Согласны вы с этим высказыванием или нет? Она приводила примеры, что женщина, хочет познакомиться с обеспеченным иностранцем, при этом не знает англ.даже на В1. Другая хочет мужчину до 35, при этом у самой 2 детей. И много других примеров о том, что бы каждая задумалась чем может быть интересна мужчине, которого она хочет найти. Я тоже задумалась, скажу честно)
А у вас высокие требования к мужчинам или впринципи устроит любой нормальный непьющий человек пусть даже с невысоким доходом? Можете ли быть интересны тому мужчине, которого хотите найти? Вопрос к тем, кто в поиске)
Ну и кто хочет может принять участие в опросе:
1. Главное что бы человек был нормальный. Все остальное для меня неважно.
2. Мои требования все же выше среднего, но я им соответствую.
3. У меня высокие требования к мужчине, но я могу их себе позволить
4. Хочу посмотреть ответы
Результат:
вже голосів:
19 (34.55%)
17 (30.91%)
10 (18.18%)
9 (16.36%)
МУСЯкомарова• 21 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
это все такой бред
Согласна.
Как вы не понимаете, что этот бред с инсты и тик тока никого не слелал успешной, счастливой и т.д
Как люди ведутся на это? А потом темы: я никому не нужна, я пью ад годами, со мной только алкаши и сосед Василий
🤦♀️
Не заздріть тьоті• 21 декабря 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Я всегда знала что и кого хочу и шла к этому))
Спорт, уход, образ жизни, должность))
А теперь самое смешное, что про мое замужество некоторые говорят «тебе просто повезло»😄
Спорт, уход, образ жизни, должность))
если честно до сих пор считаю что удачное замужество это больше везение, чем что либо
фраза - видели глаза кого брали - не работает
видеть человека можно на данный момент, спрогнозировать его поведение через 10-20 лет просто невозможно
Красота неземная
• 21 декабря 2024
Ответ дляВ танке
У меня высокие требования и я сама им соответствую. У меня несколько престижных ВО, интересные хобби, своя недвижимость в центре, машина, красивый внешний вид и финансовое благополучие. 35 лет. Было бы странно хотеть мужчину с положением ниже моего, тем более в таком возрасте.
Конечно при таких данных вы можете себе позволить выбирать
Простецкая• 21 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Я на примере мужчин убедилась, что не бред. Не все видят реальность. Помню как ехала в такси и один таксист сказал, что хочет женщину без детей. При этом, у самого 2
И что, думаете он не соответствует женщине без детей? 😂
МУСЯкомарова• 21 декабря 2024
Ответ дляПослушная
У меня двое детей, мне 38 лет. Мужчине 33
И добавлю. Он иностранец, владелец строительной компании в Австрии. А я еле говорю на англ. Два года за мной бегал. Доказывал серьезность своих намерений. Я тоже думала как этот психолог говорит
Это не психолог. Это нечто что несёт околопсихологический бред
Не заздріть тьоті• 21 декабря 2024
Ответ дляВ танке
давно замужем или еще выбираете?
Красота неземная
• 21 декабря 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Спорт, уход, образ жизни, должность))
Вы - молодец
бювет_в_обед• 21 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Я всему соответствую и за мной бегают
Покажите фигуру
МУСЯкомарова• 21 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
И?
Что доказывет ваш таксист?
Я знаю тех, кто женился на женщине 40+с детьми и наконец-то обрёл счастье и гармонию в своём доме. Не имея своих детей и жен прошлом
Дальше что?
Что доказывет ваш таксист?
Дальше что?
Как нефиг делать• 21 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Мне повезло родиться с силой воли и структурированным подходом к задачам)
Остальное результат моих действий)
No problems• 21 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Согласна.
🤦♀️
Вы реально думаете, что женщина между нормальным мужиком и алкашом, выберет алкаша?
В танке• 21 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
давно замужем или еще выбираете?
Была, развелась. Еще раз замуж выйду)
МУСЯкомарова• 21 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
ой ой ой - а что ты можешь ему дать?
запомни, ты должна быть худой, спортивной, эрудированной, веселой, красивой, легкой, с горящими глазами - ну ок, я такая, почему нет соответсвующего мужчины - ну не знаю, может венец безбрачия
да да да
вбивают женщинам эти комплексы с детства
да да да
Это овно можно вбить только в голову очень инфантильной и незрелой, неуверенной тетке.
Сколько людей у нас ведутся на это хрень с тик тока
Не заздріть тьоті• 21 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Была, развелась. Еще раз замуж выйду)
что вам там не понятно с первого раза
шучу
выходите конечно
шучу
выходите конечно
Красота неземная
• 21 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
10-20 лет сложно спрогнозировать. Мы и сами не знаем каким будем и чего будем хотеть от жизни.
Но есть вещи, которые очевидны. Например, если мужчина забил на своего ребенка от первого брака, то в случае развода - такое же будет отношение ко второму, с большой долей вероятности. Ну и много другого.
Красота неземная
• 21 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
Смотря какой. Молодой, красивой, с хорошей работой - нет.
Не заздріть тьоті• 21 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
вот правильно вы говорите - мы и сами не знаем какими будем спустя время
про очевидные примеры не совсем согласна
МУСЯкомарова• 21 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Я реально знаю перепуганных и дерганных, тревожных теток, возле которых нет нормальных, потому что их мир -это что в них заложено тик Током и инстапсихологинями.
Они не выбирают Васю, других просто нет.
Все в голове
Красота неземная
• 21 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
И?
Что доказывет ваш таксист?
Дальше что?
Что доказывет ваш таксист?
Дальше что?
Всегда есть свои исключения из правил. Это тот случай.
Простецкая• 21 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
А может ему не нужна молодая или с хорошей работой? А может молодая, красивая, с хорошей работой натерпелась от мужчин, а он ее окутает заботой и теплом? Вы все меряете с позиции расчета, но у людей есть ещё и чувства и эмоции. Если он сможет сделать так, что молодая красивая наконец-то почувствует себя с ним желанной и любимой, то все возможно. Вы узко мыслите.
Знаю одну молодую, симпатичную, с хорошей работой, которая спит с безработным, женатым на 15 лет старше, ни жилья своего, ни авто. Вот зачем?) А что-то зацепило.
Красота неземная
• 21 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
А вы не допускаете вариант, что есть молодые женщины со здоровой психикой и адекватной самооценкой и хотят мужчину под стать себе?
А ’окутает заботой и теплом’ на уровне слов им недостаточно?
Простецкая• 21 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Допускаю) Это вы не допускаете, что есть и другие. И у таксиста есть возможность найти себе молодую, красивую, без детей.
Астоновитесь!• 21 декабря 2024
Ну сейчас найти мужчину это как поход в магазин, придумала что надо купить, а потом пошла и выбираешь
.
А вообще-то ж должна быть какая-то неожиданность, чувство, какая-то симпатия
. А вообще-то ж должна быть какая-то неожиданность, чувство, какая-то симпатия
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Тоже верно. Речь идет не о том, что бы соглашаться на любого, а о том, что обьективно оценивать и партнера и себя.
Очередные рамки под которые должны женщины подстраиваться, чтобы угодить мужчинам) Вот на этом форуме банально почитать и видишь результат такой ’’объективной оценки’’. Читаешь и думаешь на какой мусорке ты себя нашла, что на такое чмо повелась ещё и слушает его, и страдает) У женщин изначально много требований по отношению к себе+ мнение других женщин прибавить ’’объективную’’ оценку себя и у дам самооценка вообще дно пробьёт, и начнут подбирать всякий мусор принимая за дар божий. Понятно, что совсем уж от реальности отрываться не надо, ни мужчинам, ни женщинам, но вот эти рассказы как раз не для них, потому что они уверены в своей превосходности)
Красота неземная
• 21 декабря 2024
Девочки
, забила в чат gpt свои данные и спросила у него на какого мужчину может рассчитывать женщина с такими данными и вот, что он мне ответил: Она может заинтересовать мужчин, которые успешны, амбициозны, имеют доход выше среднего, готовы к серьёзным отношениям и ценят баланс между личной и профессиональной жизнью. Вероятность встреч с такими мужчинами выше среди успешных профессиональных кругов, в крупных городах (Киев, Львов, Харьков), в профессиональных сообществах или на языковых/деловых мероприятиях
Попробуйте и вы интересно будет почитать, что у вас))
No problems• 21 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Все в голове
Да нет, просто на них никто кроме Васи не клюет. Суровая реальность.