Диви яка я пава!• 21 декабря 2024

Где удалить папиломы в Запорожье

Над глазами как-то так быстро выросли
Девочки, где лучше их удалить, чтобы без шрамов , есть ещё на лице две штуки
Их нужно проверить, а потом удалять?
Спасибо
графиняВишенка• 21 декабря 2024
Если бы не над глазом, я бы порекомендовала купить в аптеке папиллек. Реально работает и за один раз удаляет.
Маргаритка777• 21 декабря 2024
Діасервіс
Супер! РХХ. І не боляче
kindly• 21 декабря 2024
Брали е-направлення у сімейного до хірурга, і безкоштовно все прибрали у клініці ’ святого Миколая ’. Подзвонили та записалися, по телефону треба сказати , що у Вас є направлення. Все пройшло чудово.
автор Диви яка я пава! • 21 декабря 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Я такая рукожоп, когда-то жидкостью удаляла одну, вокруг спалила кожу
Ответ дляkindly
А вам їх дивитися на якомусь апараті, як мікроскоп
kindly• 22 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Так дивитися. Можна ще поїхати в ’ Анабель’ клініку.