БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2024
Может невролог утаить диагноз от больного?
Кашка-маняшка• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
А вам кучу)) раз писали что вам к психиатру и что?!)))
Ипохондрия ваше второе имя
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ипохондрия ваше второе имя
У меня нет ипохондрии
Кашка-маняшка• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня нет ипохондрии
Ага, врач и это от вас утаил
Триндю-бриндю• 21 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Выкинь тонометр и живи нормально
Уже не раз ей писала это.
Тут невролог бесполезен ,только психиатр
Гигиенишвили• 21 декабря 2024
А нашо йому ці проблеми? Щоб пацієнт потім в суд подава, на клініку жалівся? Не буде думаю змовчувати діагноз щоб тільки пацієнт не розстроювався собі в убиток, вони навпаки завжди перестраховуються і швидше вкажуть що не виключають проблему ніж приховають
Шалена невинність• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не знаю
Это у вас шизофрения, а вам говорят, что-то другое?
Надежда наш компас• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Це ваш ще один діагноз. Бо це до вас не доходить.
Не приписуйте його іншим.
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Не приписуйте його іншим.
Может ваш?
Надежда наш компас• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может ваш?
Найкращий захист це напад, так?
Чи агресія і образи це симптоми вашого захворювання?
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Найкращий захист це напад, так?
По вам я заметила)все так грустно,что единственная радость гадости кому то писать?)
МинерАлочка• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А какая у вас радость в жизни? Создавать каждый день несколько тем об одно и том же и нытьнытьныть. Вам уже тысячи раз написали, но вы все равно упорно задаете один и тот же вопрос, вы обошли десятки врачей, десятки обследований, и продолжаете дальше ныть. У меня бабушка в 85 лет не ноет столько. Днями меряете давление по 100 раз, и все тычите этими фотками с нормальным давление.
Какая у вас радость в жизни? Мерять нормальное давление?
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ну меряю я его так как врач сказал это делать.а так работаю,дом ,быт,йога,друзья.все как у всех
МинерАлочка• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не все как у всех. Впервые встречаю такую как вы с постоянным тонометром и умирающую каждый день. Друзьям тоже скидываете фотки с тонометром?
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Нет конечно,не хочу,чтоб злорадствовали
МинерАлочка• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет конечно,не хочу,чтоб злорадствовали
У вас друзья злорадствуют?) Это друзья? Или вы задрали и их? И родных? Вы же писали что вас все бросили.
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
У всех они злорадствуют)думаете вам посочувствуют-я вас огорчу-или зависть,когда вам хорошо,или злорадство,когда вам плохо
МинерАлочка• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не меряйте всех по себе, и свои проблемы не меряйте на других. Вы здесь одна такая со странностями. Поэтому вам и поделится не с кем в реале, все сюда выливаете. Такое никто и не выдержит.
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Я в реале ни с кем не делюсь личным,ни хорошим,ни плохим
Аноним с кешбеком• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
І викладати на форуми лікар сказав? А цього лікаря бачите тільки ви чи ще хтось?
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Много людей видит врача,и что?
Аноним с кешбеком• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Много людей видит врача,и что?
Вашого, який порадив міряти тиск 150 разів на день і викладати на форум?
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
На форум я выкладываю с целью,что возможно у кого то подобное было
Аноним с кешбеком• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нормальний тиск? Ну, медицина каже, що в багатьох. Викладання на форум? Тут вузька спеціалізація, не моя, знала хорошого професора з Харкова, але він переїхав через війну
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Проблема в скачках этого давления и симптомах
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
И для меня 50,60 нижнее давление не норма