БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2024
Может невролог утаить диагноз от больного?
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Ну, так и не придумывайте
Чтоб например он не расстроился что не излечим
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Нет
А как стребовать,чтоб поставили правильный диагноз?
Мольфарочка• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кто он?
Тушьмушьнюшь• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
сначала берете у психиатра справку,что вы точно нормальная, а с ней к неврологу требовать )
дамаБезСобачки• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Опять вы?
МинерАлочка• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Все правильные и подтвержденные диагнозы у вас в выписке/карточке. Других нет. Почитайте их и найдите там неизлечимый диагноз.
Кашка-маняшка• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да на тебе пахать надо! Идите вы в бухгалтерию!
МинерАлочка• 21 декабря 2024
Автор, все врачам абсолютно все равно на вас, чем вы больны или расстроитесь из-за чего-то. Вы им просто очередной клиент, Если врачи будут волноваться о пациентах, они не будут работать врачами.
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Психиатр меня смотрел
Тушьмушьнюшь• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Психиатр меня смотрел
а психиатра не подозреваете в том,что утаил от вас страшный диагноз?
Наверняка• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Скорее всего диагноз правильный. (Либо же его отсутствие) . Но вы можете обратится ещё к другому врачу.
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
Займитесь грибком на ногах. Оставьте освоение в покое
У меня нет грибка
Дую на вітер• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вам уже в прошлой теме пару дней назад все написали. Что еще хотите?
ЧупакабраЗеБест• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не знаю
нет, у вас в выписке все написано по сути. есил варч в этой выписке чего то недопишет и пациент пойдет к другому врачу, то у первого врача будут проблемы, вплоть до суда и разбирательств.
Что от вас уже утаивают?
А я нівроку• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня нет грибка
Да что вы?? Это ваш диван из вашей темы, а это ваш диван с ногой с грибком из другой вашей темы.
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Что от вас уже утаивают?
Мультисистемную атрофию
ЧупакабраЗеБест• 21 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мультисистемную атрофию
есил этому не верите, сходите к другим врачам. я так понимаю вам нужно другое мнение.
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
То не грибок,а травматический онихолизис,и его нельзя вылечить пока неправильный тонус в ногах
ЧупакабраЗеБест• 21 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
вас так осокрбил тот грубок на чужой ноге? вы сама наверное физически идеальная, что так возмущаетесь...
БезПаспортаНеПродаю
• 21 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...