ДелиВерка• 05 декабря 2024
Знакомая сказала, что "у нее такая стадия
Невроза с паническими атаками, что врачи отказались".
Разве при подобных диагнозах это возможно?!
Это же не онкологическое заболевание, чтобы отказывались врачи.
Пасти Ла• 05 декабря 2024
Якщо вона не слухає лікарів і не лікується, то може і відмовились. Тут порадниці є з інсультом і лімфовузлами, то я думаю, що вони так задовбали лікарів, що і від них могли відмовитися.
ДелиВерка
• 05 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Отказались помочь? Даже не выписали ничего?
Да, по её словам ’в таком тяжёлом и запущенной случае уже ничего не поможет, перепробовала все, что возможно ’.
Крихітка на всі• 05 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Сказали - в морг
И_В_офигительных_штанах• 05 декабря 2024
значить вона приходить і задовбує лікарів. а терапію не приймає.
Это означает, что она не хочет лечиться, а хочет бесконечно обсасывать свои проблемы и чтобы врачи в этом принимали участие.
Моя гинеколог когда-то сказала моей подруге (она ходила от врачу к врачу с проблемой, не хотела её лечить, потому что это вредно и искала кто ей придумает как вылечить бесплодие гомеопатией) : я буду тратить на Вас своё время только если Вы настроены лечиться.
Хвильоватиша• 05 декабря 2024
Отказались в том смысле, что у нее нифига подобного нет и врачи ничего не понимают?
Рекламама• 05 декабря 2024
наверное сказали идти к психиатру, а психиатров за врачей она не считает
ПриснитсяЖЕ• 05 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Ну всяке буває. Якщо лікар призначає пити ліки на рік, а вона пропила 2 тижні і прийшла зі скандалом, що їй не допомагає, то правильно робить, що відмовляється від такої пацієнтки. Хай йде іншим мізки виносить.
Крихітка на всі• 05 декабря 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Жаль, надо, чтоб психиатры умели находить к таким людям подход.