Покорительная• 21 декабря 2024
Если плохо укололи губы кто платит?
Криво получилось, губа торчала вперед. Растворили часть гиалуронидазой, косметолог должна за свой счет доколоть этот объем обратно? Получается она за мои деньги покрыла свой косяк, еще и я ходила больше месяца с кривым ртом и терпела боль от фермента.
Результат:
вже голосів:
30 (90.91%)
Пускай докалывает
3 (9.09%)
Не должна докалывать
Мозговая пилочка• 21 декабря 2024
Вы готовы ещё раз довериться человеку, сделавшему работу плохо?
Наверняка• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
У кого были такие ситуации? Как действовала косметолог?
Подайте на нее в суд!!!
Марічка• 21 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
У розумних не буває такого
А за милых глупышек обычно платит мужчина.
Покорительная
• 21 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
У розумних не буває такого
Самые розумные еще своим большим розумом не накопили на косметолога и только комментировать способны. Как говорится нет денег - нет проблем)))
Марічка• 21 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Не, ну а чё
Каждый имеет право на ошибку. Косметолог тоже человек, ну ошиблась, с кем не бывает
Сижу_и_плачу• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Всім шампаньського• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Прикол, ви реально вважаєте, що губи не колять, хто жме на себе пару тисяч, а так би всі кололи?
Засомневаю• 21 декабря 2024
Зачем вы вообще это делаете? Не хочу обидеть, но с такими губами все на одно лицо, теряется индивидуальность
Марічка• 21 декабря 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Всё правильно. Пусть делает, таких должно быть видно издалека
Наверняка• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Умные может и не накопили, зато у них мозг в нужном по природе месте, в отличии от наколотой
Покорительная
• 21 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Ну не пару, 1 мл 10000 грн.
Засомневаю• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Я и даром не хочу таких губ.
Скоро и эта мода пройдет
Марічка• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Ну не пару, 1 мл 10000 грн.
Ого, какие деньжищи!!!
мы всем селом год на такую сумму живем.
Покорительная
• 21 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ну может вернуть деньги, а не докалывать. Вопрос больше кто несет материальную ответственность за ошибку косметолога.
Покорительная
• 21 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Ого, какие деньжищи!!!
мы всем селом год на такую сумму живем.
Я не сомневалась, по активности в комментария это очевидно) Хотя они никогда не признаются
Засомневаю• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Ну главное, что вы при деньгах. Ещё бы в нужное русло их умели направить.
Марічка• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Конечно не сомневаетесь. Что б сомневаться нужен мозг.
Сунуся в чужі справи• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Если вы сможете доказать, что было сделано КРИВО, то обращайтесь к владельцу салона, требуйте компенсацию. Если же вам просто не понравился результат, то вы ничего не добьётесь.
Всім шампаньського• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Це залежить від вашого характеру, вимагайте щоб повернули кошти, якщо не хочуть скандалу тоді, будете мовчати і чекати, що вам самі запропонують компенсацію - не дочекаєтесь
Покорительная
• 21 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Не палитесь вы так)
Марічка• 21 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
У каждого понятие о нужном русле разное. В случае автора это рот.
Апофиозная• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
А это дорого, что прям копить нужно?
Покорительная
• 21 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это и колола владелица клиники. Я так поняла исправлять она не собирается.
Апофиозная• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Ну не пару, 1 мл 10000 грн.
И это нужно копить?
сколько месяцев копили?
Покорительная
• 21 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Уже не предложили