Чекаю завтра• 21 декабря 2024

Камуфляж сивини. Хто пробував?

Це реально працює? Хто вже пробував, поділіться реальними відгуками 🙏
тянитолкайка• 21 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Подивилася ролики в Ютубі. Шиття - це звичайний ейртач. Зробила, зверху тонування. Нічого не замаскувало, бо в мене блонд. Наступного разу, мабуть, робитиму тотал блонд, тоді вже залізобетонно замаскую. Ех., прийдеться фарбувати кожні три тижні
Після шиття сивини навпаки можна фарбуватись раз на 6 міс і домашня тоніровка 1 раз на місяць.
Впораюсь зі всим• 21 декабря 2024
Я читаю камуфляж свинины Думаю, чего-чего))?
автор Чекаю завтра • 21 декабря 2024
Дівчата, ну який аіртач і шиття?
Впораюсь зі всим• 21 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Дівчата, ну який аіртач і шиття?
Думаю, это все слишком заманчиво, чтобы быть правдой...
А по описанию это смахивает на обычное окрашивание, но недлительное поэтому эффект тонировки. Но вот какой итог этой тонировки непонятно. Это что реклама определенного средства, их сайт или что?
автор Чекаю завтра • 21 декабря 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Та ні, спеціально скинула різні, бо хочу розібратися і спробувати, бо сивини все більше і більше
автор Чекаю завтра • 21 декабря 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
І назви взагалі ніде не було, назву ще треба купити в інстаблогерів, або шукати самому
Впораюсь зі всим• 21 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
У меня тоже много, летом крашу, очень часто(( Зимой заростаю, вот отросло дофига, см 10 седины и процентов за 60ть.. И знаете я так на нее смотрю и очень сомневаюсь что ее этот гель возьмет. на мой взгляд это может сыграть только в случае если у вас сами волосы от природы светлые и уже окрашены в тон светлее вашего, почти вровень с сединой, то есть блонд получается, а тут типа такая тонировка слегка, если корни отрасли и нет времени красить..
Русланка з гілки• 21 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Ну так пробуйте купить бальзамы, маски тонирующие на подобии старых Тоника и т.д. Будет ровным счетом тот де эффект - седину они не берут, смываются очень быстро.
Впораюсь зі всим• 21 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Или еще такой вариант.. К примеру отрастить седину полностью чтобы остался родной цвет и она. Потом мелировать пряди самый светлым тоном чуть выше вашего родного, а потом тонировать все время... Но периодически придется мелирование обновлять.
Впораюсь зі всим• 21 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Я тоже так думаю, что это почти как обычный тоник, может чуть сильнее, т.к. есть окислитель..
автор Чекаю завтра • 21 декабря 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Тоніком фарбувалась, було зафарбоване все навколо, а тут обіцяють що діє лише на волосся. Ще хна мені гарно зафарбовувала сивину, але волосся після неї пересушене
Впораюсь зі всим• 21 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Не думаю..но как говорится. не проверишь, не узнаешь. как вариант взять небольшое количество и попробовать где-то на пряди снизу, где не видно))
Ашотакоя• 21 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Вот у меня первая мысль - что с определённым цветом волос у хны тот же эффект. Я уже лет 15 крашусь, пока ок. Но я всегда яичный желток в хну добавляю и активно после окрашивания маски делаю - и сразу после смывания, и первое мытье делаю бальзамом или маской. Волосы не пересушеные. Но у меня ощущение, что вот ещё немного седины станет больше, и уже эффект будет не тот( Всё-таки седину она закрашивает не плотно, не в основной тон. Ну и хна ещё кожу прокрашивает, у меня только после второго мытья смывается.

Тоже хочу что-то простое, эффективное, не вредное и в один цвет)
Носки на подтяжках• 21 декабря 2024
А если просто покраситься в более светлый цвет так, чтобы седину закрасить, а не седые волосы не покрасятся?
Может будет выглядеть, как сложное окрашивание?
Смотрю иногда видео, даже скрин сделала себе на будущее (см. ниже).
У меня пока седины 15% и свой цвет 7-ка.
Носки на подтяжках• 21 декабря 2024
Вот
Пургену мне• 21 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я бы не хотела попасть к такому колористу
Пусть будете вы правы