Последний вагон• 21 декабря 2024
Какая краска из масс закрашивает седину
Так чтобы не смылось все после первого мытья волос
Последний вагон
• 21 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
любая, аммиачная
Та вот не любая, Лореаль заарасила мои 8 седых волосин, после второго мытья опять блестят
МеняАЖтрусит• 21 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Любая краска смыкается с седины, это вопрос времени. Проф Веллу попробуйте. Колестон, например.И окислитель минимум. 6%.
В нормальном салоне при большом % седины делают предпигментацию. Но это время и деньги.
Последний вагон
• 21 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
В салоне подходит, очень долго, волос много и они длинные, часов 5 уходит, мои нервы не ввдерживают
Небалувана Галя• 21 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Кастинг Крем Глосс НЕ раджу. Мою сивину погано брала.
Небалувана Галя• 21 декабря 2024
Зараз фарбую волосся вдома професійною Ігорою + окисник на корені 6%. Підійшло мені так, більше нікуди не рипаюсь.
Marinamariana• 21 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Не блестят волосы плохо , блестят тоже плохо . Мо
Последний вагон
• 21 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Имею в виду седина блестит, краска мне нравится очень, волосы шикарные после нее и цвет один в один как на картинке и как мне надо
Барабасиха• 21 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
А что за цвет ? Блонд ?
Перловая Кашка• 21 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
лореалей сто тыщ шиук
какой именно не закрасил?
все перманеты (краски) мои ПОЛГОЛОВЫ седые закрашивают великолепно
в любые цвета, от красных/медных/манго - до 7.1 исландии и сейчас 8.12 аляска
какой именно не закрасил?
Последний вагон
• 21 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
лореалей сто тыщ шиук
какой именно не закрасил?
Закрасил, но после второго мытья пробивается седина
Этот
Галя-краля• 21 декабря 2024
Тонуючий бальзам Акме зафарбовує (на фарба, саме бальзам) і гарно доглядає. Але до друго-третього миття голови
Тирамісу на терасі• 21 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Лореаль або вела
На місяць вистачає
будь якої на місяць вистачає. не більше. Бо через місяць відростає сантиметр нових, і їх видно
Б´ю байдики• 21 декабря 2024
Задолбали со своей сединой, уже третья тема!! Ну определитесь уже-масс-маркет, комуфляж или однотонное окрашивание в салоне...3 тема уже на сегодня!! У вас обострение???
Последний вагон
• 21 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
У вас по ходу обострение, моя первая тема, чего орете, недотр@х на лицо
Тирамісу на терасі• 21 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
вам мешает? мало места для других постов?