Швидкоруч• 21 декабря 2024
Який препарат ви приймали перед колоноскопією?
Мені дали на вибір три препарати і дві схеми, не знаю в чому різниця.
Може якийсь прееноситься легше, ні?
І по овочам - їх взагалі ніякі не можна десь за півдоби, як я розумію?
Може якийсь прееноситься легше, ні?
Розбещена цяточка• 21 декабря 2024
Мовипреп, его нужно меньше выпить, чем фортранса.
За полсуток не только овощи, всю еду максимально ограничить
Аристократка-тунеядка• 21 декабря 2024
Пила изиклин. Такая гидота. Вроде по вкусу норм, но 3 литра кажется такой гадостью. Я не ела сутки или даже больше, лучше потерпеть и пройти процедуру, чтоб все было чисто и все увидели.