Физрукая• сегодня в 00:38

Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?

Ей 38 лет. Вероятней всего у нее нет денег? Не нравится? Или другая причина?
Неробименінерви• сегодня в 08:06
Не обращаю внимания на руки других женщин.
Плакулька• сегодня в 08:11
Раньше я носила кольца почти на каждом пальце. Очень люблю. Сейчас не ношу вообще. Просто перехотела. Лежат. Ждут, когда снова захочу)
Україна понад усе!• сегодня в 08:15
Мені незручно. Тільки обручка, тоненька лаконічна, ні за що не чіпляється, ну і нагадування.
Просто каралева• сегодня в 08:15
это я))))
меня смешат женщины с кучей колец, особенноо если это советская штамповка или современное бюджетное золотишко
Аленький носочек• сегодня в 08:27
Ответ дляФизрукая
Да и вас не считаю)
Ви каблучки рахуйте, вам людей рано рахувати)
барабанщица• сегодня в 08:35
я такая женщина, стала, в декрете
Моя улюблена страшко• сегодня в 08:35
Я даже обручальное кольцо не ношу ))
автор Физрукая • сегодня в 08:37
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Тарабарщина• сегодня в 08:40
Ох, і бувають ще такі зашорені люди
Гола з конопель• сегодня в 08:45
Ответ дляФизрукая
Потому что истинно умных людей, независимо от пола очень мало. Скорее больше тех, кто необоснованно считает себя такими)
Ничего , она просто не любит
Ніколи не збрешу• сегодня в 08:45
Ответ дляОбнимашкина
Подумала, что это я
Або я.
Виннипуховна• сегодня в 08:47
А для чого, взагалі, про це думати? Скільки дивних людей навкруги)))
Щось не спиться• сегодня в 08:51
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я бы смеялась если б на всех пальцах были кольца, а без колец люди лучше смотрятся
На всех пальцах то перебор конечно) но сейчас очень стильные есть украшения и классно смотрятся. Нравятся браслеты. Но я не ношу т.к. неудобно - максимум обручальное или на выход пару колец
Мовчу, але хочу• сегодня в 08:55
Я не ношу в последнее время. Очень сохнут руки и я часто их мажу кремом. А снимать кольца постоянно не хочу, уже одно так потеряла...
Впораюсь зі всим• сегодня в 08:56
Я не ношу ни одного кольца, ни украшения. Меня раздражает что-то на теле из металлов. Но с последним айфоном и люксовой сумкой. Я бидна? 😁
Знаю в универ приезжали с села обвешанные девочки приезжали, с толстыми цепями золотыми, у них это был признак достатка. Думала это давно не актуально.
Аленький носочек• сегодня в 08:57
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Аби було неважливо, то ви просто промовчали б і не звернули увагу))
Що, настільки вважаєте себе невдахою, що вішаєте цей ярлик на всіх навколо?)
Ну то ні, мила)

Невдаха тут виключно ви, ви правильно про себе думаєте)
Зроблено у 80-х• сегодня в 08:57
Нічого не подумаю, не звертаю на таке увагу і навряд пригадаю, хто в чому був вдягнений. Хіба що щось дуже не звичне і цікаве.
Десь так, але...• сегодня в 09:03
У мене 2 каблучки на руках постійно, але в мене нема грошей, і мені абсолютно байдуже, що про мене хтось думає
Встидаюся запитать• сегодня в 09:05
У меня нет,так как я располнела и теперь кольца на мои пухляши не хочется надевать
вре_Динка• сегодня в 09:20
Я також не ношу каблучки, мені не зручно 🤨
автор Физрукая • сегодня в 09:25
Ответ дляАленький носочек
Ну то ні, мила)

Ох как зацепили вас мои слова)
Сразу видно, что попала в десятку))
Света С Приветом• сегодня в 09:41
Перестала носити, бо є набряки. Зранку вони висять на мені,а до обіду впиваються. Не ношу навіть обручку. І руки часто мажу кремом,бо сохнуть.
Русланка з гілки• сегодня в 09:42
Не ношу кольца, даже обручальное , мешают.
Скажений гудзик• сегодня в 09:46
Ответ дляИщу-брожу
Ничего
Я на наличие колец на руках внимание не обращаю.
Сейчас попыталась вспомнить кто носит кольца на работе и не смогла. У меня коллектив с сотню женщин
Аналогично. Вообще не обращаю на это внимание.
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 09:56
Я бы задумала над тем- какое мне дело до этого.
Баба на горошині• сегодня в 09:59
я не ношу почти кольца) мне мешает, даже обручальное носила пару месяцев...это ничего не значит
А поговорить?• сегодня в 10:00
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Не позорьтесь
автор Физрукая • сегодня в 10:23
Ответ дляА поговорить?
Не позорьтесь
Если для вас расширять горизонты мышления считается позором, то здесь уже все понятно. Вам никто уже не поможет.
Шмоточницаца• сегодня в 10:29
Мне 38, не ношу давно и как-то не обращала внимания на других.
Скорее бросается в глаза если много украшений.
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 10:30
Подумалаб що вона вже давно заміжня, але обручка не налазить на палець.