Продаю витрішки• 13 марта в 07:11
Не понимаю, для кого вот это вот строят...
Смотрим дом.
Огромное количество домов не имеют на участке ни то, что гаража - даже подобного помещения. Про погреб я вообще молчу.
Веники и лопаты те же где хранить? Дрова для мангала сложить? В дом тащить?
Для кого это построено?
Голубка миру• 13 марта в 09:06
Ответ дляВесняний Марафон
Релігія любителів концерогену
Любителі канцерогену - звичайні люди, яких більшість. А от ви сповідує особливий підхід до життя... Це лише ваша релігійна позиція, вона вас не звеличує над тими, хто їсть канцерогени. Це особиста справа. І нав´язувати комусь свій релігійний підхід як мінімум неввічливо. Вас ніхто не переконує їсти шашлик, ви можете сповідувати хоч веганство, хоч сироїдство, хоч ’здорове харчування’, доки не починаєте ставити себе вище інших за цією ознакою. Це вже навіть не релігійність, це характерно для сектанства
Я тут Живу• 13 марта в 09:05
Ответ дляАгатаХристя
Тогда вам нужен сарай.
А автор в своей теме пытается понять, кому сарай не нужен. Ну или поныть
Так и автору нужен, за домом то ей ухаживать
Опля Картопля• 13 марта в 09:09
Ответ дляПродаю витрішки
Так плитка уже лежит во дворе. Т е экскаватор должен по ней заезжать яму рыть)
Яму рыть для чего? Для дровника или сарайчика для лопат?
Весняний Марафон• 13 марта в 09:09
Ответ дляГолубка миру
Для чого мені це читати?
Хочете їжте , мені таке не смачно.
Продаю витрішки
• 13 марта в 09:10
Ответ дляОпля Картопля
Я не хочу никаких ’сарайчиков’. Мне нужно нормальное техническое помещение
Опля Картопля• 13 марта в 09:11
Ответ дляПродаю витрішки
Техническое помещение не нуждается в рытье траншеи аж экскаватором.
Не проще ли искать дом уже с нужными постройками?
Продаю витрішки
• 13 марта в 09:11
Ответ дляОпля Картопля
Гениально. Я его и ищу
Опля Картопля• 13 марта в 09:13
Ответ дляПродаю витрішки
Гениально. Я его и ищу
А к чему тема и вот эти причитания?
Это все равно что возмущаться, почему не делают крышу наполовину синюю, наполовину зеленую. Ну потому что так задумывал тот, кто строил. Не нравится - ищете более подходящее или переделываете по Вашему вкусу. Гениально, не так ли?
Голубка миру• 13 марта в 09:13
Ответ дляВесняний Марафон
Для чого мені це читати?
Хочете їжте , мені таке не смачно.
А для чого вам писати люди всяку куйню? Хочемо то й їмо, саме так.
Продаю витрішки
• 13 марта в 09:14
Ответ дляОпля Картопля
А к чему тема и вот эти причитания?
Нет. Гениально было бы, если бы вы не участвовали в темах, где вам нечего сказать по существу
Весняний Марафон• 13 марта в 09:14
Ответ дляГолубка миру
То їжте всяку куйню, я таке не їм
Опля Картопля• 13 марта в 09:16
Ответ дляПродаю витрішки
Я как собственник четырех частных домов, проживающая в одном из них, могу рассказать намного больше, чем Вы себе представляете.
из желе я• 13 марта в 09:18
Это еще вы немецкие дома не видели, уже 1,5 года подбираем для покупки. Там такой треш )) но правда повалы они любят и 7 из 10 домов будет бар в подвале или пати комната, а в парочке еще и сауна с бассейном . Ремонты это отдельная тема, я иногда жалею, что особо «удачные» варианты не сохраняю в фото
Продаю витрішки
• 13 марта в 09:21
Ответ дляиз желе я
Ну вот, в ваших вариантах хоть подвалы для этого есть.
А здесь ни подвала, ни сарая, ни гаража...
Зато плитку уже положили... и тую воткнули в некоторых случаях...
Нафига та туя...
из желе я• 13 марта в 09:24
Ответ дляПродаю витрішки
Нафига та туя...
Согласна, мы в Украине покупали дом новый с цокольным этажом, там была сауна, душ и туалет, котельная, холодная кладовка и спортзал. И при этом небольшой сарай за домом ставили для газонокосилки, и всяких садовых вещей
Пані з калабані• 13 марта в 09:25
Ответ дляПродаю витрішки
Именно!
Нет, в доме помещения не предусмотрены. Часто даже бойлерной/котельной нет. Котел в зоне кухни, бойлер в санузле
Автор в Київській області 100 К баксів це бюджетне житло, дуже часто Старе, яка котельні? З господарськими прибудовами то дивно, я на таку суму також дивлюсь будинок, місце для лопат було скрізь
Це ви один будинок подивилися
База_птеродактилей• 13 марта в 09:28
Ответ дляПродаю витрішки
Чтобы достроить сарай и гараж нужно поломать уже положенную плитку. И потом ее переделать. Зачем это мне?
Сейчас можно купить готовый садовый домик под сборку на участке, не обязательно капитальный. А вместо гаража так же можно собрать и установить навес хотя бы. Ну как вариант
Точная копия плова• 13 марта в 09:36
Ответ дляПродаю витрішки
Гениально было бы, если б вы не выдумывали темы про то, что вы что-то покупаете 😂
Кошка Мурка• 13 марта в 09:42
У моих родителей гараж в самом доме находится, там же погреб. У нас дом более старой постройки, то у нас во дворе сарай и там погреб. В современных домах часто есть черный вход и там подсобные помещения. Их может быть не видно с улицы
Голубка миру• 13 марта в 09:48
Ответ дляВесняний Марафон
То їжте всяку куйню, я таке не їм
Ну то ще раз, нафіга ви людині написали ту простиню?
Залізний кіготь• 13 марта в 09:49
Ответ дляПродаю витрішки
Снег зимой чем убирать? Руками грести? Песок с дорожек?
Из металла есть типа шкаф-сарай. И вид не портит, и поставить можно везде ,и плитку вашу не поломаете. Не каменный век же уже
Весняний Марафон• 13 марта в 09:49
Ответ дляГолубка миру
А ви для чого?
ЛюблюДевчонок• 13 марта в 09:50
Ответ дляПродаю витрішки
Какой садовник? Это дома в киевской области около 100 000 $. Какие садовники...
Вы смотрите действительно частные дома, где 20-40 лет жили семьи, вели хозяйство и сажали огород с садом?
Или коттеджные городки с однотипными стандартными постройками на участках 4 сотки с навесом вместо гаража?
Если второй вариант, то о каких хозпостройках и метлах идет речь? В задачу застройщика входило разместить как можно больше коммерческих метров квадратных на земле под застройку.
Варена цибуля• 13 марта в 09:53
Ответ дляПродаю витрішки
Всю зиму из дома не выходят? Ну ок.
Я не бачила будинків без гаража
Варена цибуля• 13 марта в 09:55
Ответ дляПродаю витрішки
Именно!
Це треш
Варена цибуля• 13 марта в 09:57
Ответ дляПерша на селі
Интересно,а как это без веника во дворе или лопаты? Ветер будет мусор выдувать))?
Садовнік бігає щодня, зимою двірник чистить. Ви що не знаєте контигкнт тут?
Варена цибуля• 13 марта в 09:59
Ответ дляАгатаХристя
Абсолютно нормально, мусора нет. Газон, плитка, ну и асфальт на дороге
Все з підігрівом, сніг топить, сміття, листя саме в мішки пакується, бруківка сама миється...ну і т.д.
вАлнуюся сильнА• 13 марта в 10:04
Ответ дляПродаю витрішки
Вам сказали по существу
ЛюблюДевчонок• 13 марта в 10:09
Ответ дляАгатаХристя
Никак не ухаживаю, автополив+ раз в 3-4 недели его косит дворник.
Не знаю, действительно ли вы живете так, как рассказываете, но неужели вы не понимаете разницу между тем, что нужно для ведения хозяйства в доме, который стоит посреди оживленного села, где с четырех сторон через сетку рабицу живут люди, которые сажают огороды, опрыскивают сады и держат Курей, и жизнью в коттеджном городке с квадратно-гнездовой типовой застройкой, где у жителей есть только газон, или газон плюс альпийская горка или газон плюс альпийская горка плюс бассейн? И у всех вокруг дома не более трех соток свободной земли? А вокруг недавно положенный асфальт и тротуарная плитка, по которой ездят только машины проживающих и их гостей?
Не то, чтобы я защищала автора, но советы ей от «а зачем вам сарай и погреб?» до «в чем проблема снять плитку, все построить и положить плитку заново?» говорят о том, что советы эти раздают люди, которые никогда не искали дома, не покупали дома и понятия не имеют, сколько сейчас стоит поставить на обжитом участке сарай или баньку.
П.С. А можно у вас узнать, где именно вы живете, чтобы «дворник» с газонокосилкой раз в 3 недели входил в комплекс услуг?