verta9• 16 января в 13:57

Бывший муж

Ребёнку 3 , бывший муж ушел и уже живет с другой . Сейчас будем судится с ним, хочет проводить время наедине с ребёнком без меня . Подал иск, что я не даю им видится , хотя это не правда . Хочет также забирать на ночевку , я против , тут есть адвокат ? Что в таком случае можно сделать ?
Танюша• 16 января в 13:59
Збирайте факти що він неналежний батько, загрожує життю та здоров´ю дитини, в нього немає умов для перебування дитини.
ksyuha831• 16 января в 14:00
А чому ви не хочете давати йому дитину, мститеся за те що вас покинув? Чи він справді небезпечний для дитини?
автор verta9 • 16 января в 14:00
Ответ дляТанюша
Условия есть , но по выплатам он ребёнка почти не содержал ! Есть переписка где я прошу на логопеда , он не дает деньги . Ребёнок не говорит ( есть проблемы , противопоказан стресс
автор verta9 • 16 января в 14:00
Ответ дляksyuha831
Потому что он обеспечивает ребёнка это раз , а два там другая женщина ! Ребёнок пугливый и он не говорит . Для нее это стресс
Танюша• 16 января в 14:01
Ответ дляverta9
Якщо ви не тролите
Дитина це не метод шантажа, і не ваша власність.
Фінансові питання з батьком ви вирішуєте юридичним шляхом.
Якщо в нього є умови і він не аморальний, він має право спілкуватись з дитною
автор verta9 • 16 января в 14:02
Ответ дляksyuha831
На меня постоянно говорит гадости . Я не хочу чтобы это сказывалось на ребёнке (
автор verta9 • 16 января в 14:02
Ответ дляТанюша
Якщо ви не тролите
Общаться имеет , но хочу под моим присмотром . Ребёнок маленький
ksyuha831• 16 января в 14:02
Ответ дляverta9
Тоді шукайте хорошого адвоката, дуже хорошого, бо щоб заборонити батькові бачитися без вашої присутності потрібні залізобетонні аргументи.
автор verta9 • 16 января в 14:03
Ответ дляТанюша
Якщо ви не тролите
А то, что он постоянно меня грязью при ребёнке поливает с новой женщиной это нормально ?
автор verta9 • 16 января в 14:03
Ответ дляksyuha831
Ребёнку 3 года .. я понимаю если бы старше .
автор verta9 • 16 января в 14:03
Ответ дляksyuha831
Ищу адвоката
ksyuha831• 16 января в 14:04
Ответ дляverta9
Я вас як мама розумію, але суду потрібні докази, тому записуйте розмови, якщо буде щось на вас казати чи на дитину. Довідки по лікарям збирайте, можливо такі де буде написано, що дитині потрібна присутність матері.
автор verta9 • 16 января в 14:05
Ответ дляksyuha831
Записала как он орет матом на меня. Также есть видел где он сидит игроманит за компьютером , я прошу помочь с ребёнком, реакции ноль . То есть как я могу оставить ее с ним?
ole4kakissa• 16 января в 14:05
Ответ дляverta9
Это ненормально, но вы ничего не измените
Смотреть внимательно на мужчину надо было до рождения ребенка, чтобы не прозревать после
автор verta9 • 16 января в 14:06
Ответ дляole4kakissa
Дурочка зеленая была ( что уже
ole4kakissa• 16 января в 14:07
Ответ дляverta9
Дурочка зеленая была ( что уже
Пусть другие читаю и не думаю, что уж с ними такого никогда не случится.
Случится, если выбирать дебилов
Танюша• 16 января в 14:07
Ответ дляverta9
Ви зараз з чоловіком ще в гарячій фазі відносин.
І в нього і у вас зараз головна мета не інтереси дитини, а зробити боляче один одному.
А дитина всього лиш засіб.
Вашому чоловікові з його новою дівчиною 100 років не треба ваша дитина в гостях.

Якби ви мали більш холодну голову, то взагалі б запропонували виховання дитини 50/50
Ви навіть не уявляєте як швидко втіче ваш татко від обовязків
автор verta9 • 16 января в 14:07
Ответ дляole4kakissa
Случится, если выбирать дебилов
Да, и если изначально что то кажется , это не кажется . Дальше лишь хуже . Я долго закрывала глаза на мелочи
автор verta9 • 16 января в 14:09
Ответ дляТанюша
А дитина всього лиш засіб.

Там не все так просто , есть его мать , бабушка , вот ей то и нужно время с ребёнком больше чем его с новой бабой . Она по сути изначально делала все, чтобы у нас семьи не было . И хозяйка я плохая и убираю не так, а потом предлагала ребёнка забрать . Ну вот
автор verta9 • 16 января в 14:10
Ответ дляТанюша
А дитина всього лиш засіб.

А ему реально ребёнок не нужен . Я сама кучу раз его вызванивала в отпуске его, чтобы он приехал к ребёнку , он был на рыбалке и ему было вообще некогда
Nastja-70• 16 января в 14:10
Ответ дляverta9
У Вас подслушка ?
автор verta9 • 16 января в 14:10
Ответ дляNastja-70
У Вас подслушка ?
На телефон записала , он это даже видел .
автор verta9 • 16 января в 14:11
Ответ дляNastja-70
У Вас подслушка ?
Я была уставшая , готовила еду и попросила его поиграть с дочкой , он сидел в наушниках и играл, на мои просьбы не реагировал , ну как я могу оставит с ним дочь ? Вдруг она голодная будет или еще что то , он не сидит играет не слышит ничего
Nastja-70• 16 января в 14:20
Ответ дляverta9
Вы на алименты подавали ?
Nastja-70• 16 января в 14:20
Ответ дляverta9
Так обеспечивает или нет ?
автор verta9 • 16 января в 14:20
Ответ дляNastja-70
Вы на алименты подавали ?
Еще нет , он до этого платил мне на карту просто деньги в размере алиментов 25 от зп процентов . В этом месяце сказал денег не будет и мол подавай на алименты . Я вообще не знаю
Куда обращаться и как это делать все
автор verta9 • 16 января в 14:21
Ответ дляNastja-70
Так обеспечивает или нет ?
Нет , в этом месяце сказал денег не будет . А у нас был логопед занятия платные . Плюс болела она ( много денег потратила ; сейчас сидим впроголодь
автор verta9 • 16 января в 14:22
Ответ дляNastja-70
Так обеспечивает или нет ?
Тут опечатка была , не обеспечивает уже
svetolino• 16 января в 14:51
Ответ дляverta9
А вы откуда знаете что поливает? Надо как то задокументировать иначе это просто слова обиженной женщины. Я полностью на вашей стороне. Но надо с холодной головой и обязательно чтоб не во вред ребенку. Сил вам! Удачи!!!
svetolino• 16 января в 14:57
Ответ дляverta9
Посадить на руки и уйти. Вы молодая мама. Желаю вам сил , удачи .