ФрекенБок• 21 декабря 2024

Подписала договор на проект, но сейчас понимаю что цена неадекватная

Что я назвала. такое стоит в 3 раза дороже по рынку. работа объемная. договор подписан и сроки. Все уже? делай? блин блин блин
TaFo• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
почему второй раз за неделю?
амнезия?
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляTaFo
амнезия?
нет, поясните.
Жена брата Админа• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
да, молчание странное конечно, если расторгнут это будет мне на руку.
в договоре нет ничего про расторжение договора, поэтому я даже не знаю как его расторгнуть
Сори, с чего вы решили, что вы стоите в 3 раза больше, если не в состоянии понять словия договора даже?
TaFo• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
нет, поясните.
Удалено администрацией...
Стильна штучка• 21 декабря 2024
Автор если вам не проплатили заказ то это говорит что клиент ищет другие варианты и скорее всего нашел вариант выгоднее. Так что скорее всего вы не просчитались.
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
ну это один раз. почему вы все время хамите?
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляСтильна штучка
я не против
Василина Семеніч• 21 декабря 2024
Я недавно взяла за банер 300 грн, была не в себе в тот момент, я не стала делать большой плакат за такие деньги. Цена тоже должна была быть в три раза больше, а я ещё и 100 грн должна была посреднику. Просто слилась.
TaFo• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляЖена брата Админа
в условиях договора мне все понятно. я с ценой натупила жестко.
почему стою больше? потому что я так работала раньше, знаю с кем, меня советовали итп. сейчас временно год не работала
Стильна штучка• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
я не против
Если не против то вы много хотите, если я делаю заказ и мне сразу подходит то я его сразу оплачу а у вас оплаты нет то и не будет, клиенту он не подходит.
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
капец( а почему так вышло?
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляСтильна штучка
так я не против. просто пусть отпишется, А то выглядит странно, рабочие чаты куда меня добавили, работа типа есть, а оплату морозит
ТигрЛьвович• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Рік не працюєте?!

Та раділи б, що взагалі є хоч якісь замовлення!
Те, що ви так працювали раніше колись роки назад - це взагалі ні про що.
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Рік не працюєте?!

ну да, по своим причинам личным, что тут такого.
это не много
Жена брата Админа• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Все понятно по вашим ответам) особенно веселый пост 17
TaFo• 21 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Рік не працюєте?!

тимчасово. на тлі життя рік це нищо😁😁😁😁
TaFo• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
это не много
нічого, звісно).
Бог береже вашого замовника.
ТигрЛьвович• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
это не много
Це багато, це дуже багато для ринку. Неважливо, з яких причин, ви вже просто випали з ринку, по суті заново його вивчайте. Ціни можуть кардинально змінитися в будь-яку сторону, конкуренти з´явитися, технології/методи помінятися, що завгодно. І ви думаєте, що буде як раніше? Аж ніяк ні.
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляTaFo
нічого, звісно).
Бог береже вашого замовника.
а в чем проблема? без оскорблений способны изьясняться?) я то пока добрая и не жалуюсь, но можете и в бан же улететь
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
неправда, год это не много
ТигрЛьвович• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
неправда, год это не много
Втішайте себе далі.
Але факти говорять проти вас. У вас є лише одне замовлення з заниженою в 3 рази ціною (що й могло стати вирішальним фактором вибору), і все на тому.
Бяки-козяки• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
это не много
Немного - когда есть скорость работы и квалификация.
Вы уверены, что сейчас вы можете так быстро клацать по клавиатуре и нажимать на мышку с такой же скоростью, как раньше?
Да я даже после месяца отпуска медленнее печатаю (хотя через неделю восстанавливаюсь). Я после отпуска неделю в среднем ухожу на полчаса позже чем обычно, чтобы выполнить мой объем работы.
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Втішайте себе далі.
оно одно потому что я ничего не искала еще, и меня нигде нету чтобы у меня были заказчики.
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляБяки-козяки
ну это смешно))) мне же не 80
Невгамовна сила• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Если Вы так пишите заказчику то я понимаю почему он не выплатил аванс...
Представляю себе, что бы он в итоге получил
ТигрЛьвович• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
З таким відношенням до підписаних договорів і не буде.
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
как именно так? так не пишу, вы не заказчик, а тут просто треплемся
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
каким?
TaFo• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
якби ви були ще й уважною, ви б побачили, що я без аноніма).
таки пані права. за рік вьрачена кваліфікація