ФрекенБок• 21 декабря 2024
Подписала договор на проект, но сейчас понимаю что цена неадекватная
Что я назвала. такое стоит в 3 раза дороже по рынку. работа объемная. договор подписан и сроки. Все уже? делай? блин блин блин
Тихомандражная• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
да, молчание странное конечно, если расторгнут это будет мне на руку.
в договоре нет ничего про расторжение договора, поэтому я даже не знаю как его расторгнуть
Все просто- деньги не поступили в срок, Добби свободен
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
То, что или ноль получите или сколько в договоре.
Я бы не страдала. Один проект это не рабство на 10 лет. + работа в портфолио, за следующую можно брать больше.
проблема в том что я опытный спец( я тупо сама себя опустила тк сейчас без работы
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
а в договоре нету сроков оплаты. написала как там указано
Кинг-Конгша• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
может и так, только мне то что)
Ви маєте роботу і будете мати її оплату. Це краще ніж нічого.
Тихомандражная• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
В договоре есть срок выполнения работы?
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
В договоре есть срок выполнения работы?
да) неделя причем с даты подписания договора
оплата до начала работы, но сроков нету
Тихомандражная• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
оплата до начала работы, но сроков нету
Время с дати подписания уже пошло, деньги не поступили
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
спасибо!
Щира українка• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
и даже срока исполнения работы???
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
и даже срока исполнения работы???
есть, неделя с даты подписания
оплата до начала
оплаты нету
оплата до начала
оплаты нету
Щира українка• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
оплата до начала работы, но сроков нету
да, но нет
Сарафанное радио• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
оплата до начала работы, но сроков нету
ну так немає ’до’,то роботу і не починаємо.
ТигрЛьвович• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
договор то подписан
Тоді виконуйте роботу за обумовлену плату, і робіть висновки на майбутнє. Що тут ще зробиш?
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
та тут уже две проблемы
а) нет оплаты
б) лоханулась с ценой
а) нет оплаты
б) лоханулась с ценой
Ответ дляФрекенБок
и поэтому для вас получить мало это хуже, чем ноль?
да вы странненькая).
автор, нет работы- демпингуем и имеем деньги на еду и коммуналку. есть работа- быкуем и разговоры разговариваем о среднерыночных)
да вы странненькая).
ТигрЛьвович• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Тоді чого ви плачетеся?
Менша оплата краще, ніж тупо плювати в стелю, сидячи без грошей.
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляTaFo
да вы странненькая).
у меня есть деньги на еду и комуналку) есть кому оплачивать
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Тоді чого ви плачетеся?
потому что это неуважение к себе и своему времени
ТигрЛьвович• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Угу, був у мене один такий знайомий. Який роками сидів без роботи, бо бачте, на його супер-диплом не було роботи з зарплатою, яка б його влаштувала.
Ви впевнені, що ви такий вже й великий спеціаліст, раз не маєте роботи зараз на свою планку? Може, це якраз не занижена ціна, а дуже навіть реальна і є насправді?
Шаманю второпях• 21 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
В строки по оплаті не прострочені?
Вам - гроші
Знаю бакси• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
может и так, только мне то что)
Так есть возможность сделать и заработать. И получить хороший отзыв/репутацию. А следующий проект оценить побольше и работать дальше.
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
нет:, правда это ниже минимальной 3 раза
Чесно брешу• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
та тут уже две проблемы
а) нет оплаты
б) лоханулась с ценой
а) нет оплаты
б) лоханулась с ценой
То чому кіпішуєте?
Оплата не поступила, значить замовник передумав.
Бяки-козяки• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Хорошо, вы сейчас без работы.
Вам будет легче, если вы откажетесь от выполнения этого ТЗ - и деньги вам не поступят?
Да сделайте вы уже эту работу, если вам делать нечего.
Вот если бы у вас была большая загрузка - то я бы по-другому советовала: сказать клиенту, что нет денег (аванса) - нет работы, и ’извините, я взяла другого клиента’.
Хорошо, пока нет у вас работы, что вы собираетесь делать - дома скучать?
Хотя, на будущее, называйте клиентам адекватную цену своей работы и в этом не тупите.
Но если уж так случилось - то лучше уже сделать. Вы же пообещали. К вам и отношение будет как мастеру - или молодец которая сделала задёшево, и будут вас как специалиста всем соседям рекомендовать - или ’а мы отказались от услуг этого специалиста, потому что цена оказалась выше заявленной’ или будут рассказывать всем в районе ’цена оказалась выше заявленной и никому не рекомендую так вляпаться’.
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляTaFo
неуважение к нашему вре ени вы проявляете уже второй раз за неделю. и ничего, как- то миритесь с этим.
мне кажется, с такими тараканами вам тупо рано выходить в самостоятельное плавание.
почему второй раз за неделю?
Знаю бакси• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
есть, неделя с даты подписания
оплата до начала
оплаты нету
оплата до начала
оплаты нету
Договор кто писал? Вы даже не удосужились нормально условия прописать. Подписали что попало. Сами себя подставили.
Ждите неделю, если не будет предоплаты - то таки Добби свободен.
Но репутацию подпортите и денег 0 получите.
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
То чому кіпішуєте?
я в рабочих чатах уже, не думаю.