ФрекенБок• 21 декабря 2024

Подписала договор на проект, но сейчас понимаю что цена неадекватная

Что я назвала. такое стоит в 3 раза дороже по рынку. работа объемная. договор подписан и сроки. Все уже? делай? блин блин блин
Тихомандражная• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
да, молчание странное конечно, если расторгнут это будет мне на руку.
в договоре нет ничего про расторжение договора, поэтому я даже не знаю как его расторгнуть
Все просто- деньги не поступили в срок, Добби свободен
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
То, что или ноль получите или сколько в договоре.
Я бы не страдала. Один проект это не рабство на 10 лет. + работа в портфолио, за следующую можно брать больше.
проблема в том что я опытный спец( я тупо сама себя опустила тк сейчас без работы
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
а в договоре нету сроков оплаты. написала как там указано
Кинг-Конгша• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
может и так, только мне то что)
Ви маєте роботу і будете мати її оплату. Це краще ніж нічого.
Тихомандражная• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
В договоре есть срок выполнения работы?
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
В договоре есть срок выполнения работы?
да) неделя причем с даты подписания договора
оплата до начала работы, но сроков нету
Тихомандражная• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
оплата до начала работы, но сроков нету
Время с дати подписания уже пошло, деньги не поступили
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
спасибо!
Щира українка• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
и даже срока исполнения работы???
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
и даже срока исполнения работы???
есть, неделя с даты подписания
оплата до начала
оплаты нету
Щира українка• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
оплата до начала работы, но сроков нету
да, но нет
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
да, но нет
что?
Сарафанное радио• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
оплата до начала работы, но сроков нету
ну так немає ’до’,то роботу і не починаємо.
ТигрЛьвович• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
договор то подписан
Тоді виконуйте роботу за обумовлену плату, і робіть висновки на майбутнє. Що тут ще зробиш?
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
та тут уже две проблемы
а) нет оплаты
б) лоханулась с ценой
TaFo• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
и поэтому для вас получить мало это хуже, чем ноль?
да вы странненькая).
автор, нет работы- демпингуем и имеем деньги на еду и коммуналку. есть работа- быкуем и разговоры разговариваем о среднерыночных)
ТигрЛьвович• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Тоді чого ви плачетеся?

Менша оплата краще, ніж тупо плювати в стелю, сидячи без грошей.
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляTaFo
да вы странненькая).
у меня есть деньги на еду и комуналку) есть кому оплачивать
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Тоді чого ви плачетеся?

потому что это неуважение к себе и своему времени
ТигрЛьвович• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Угу, був у мене один такий знайомий. Який роками сидів без роботи, бо бачте, на його супер-диплом не було роботи з зарплатою, яка б його влаштувала.

Ви впевнені, що ви такий вже й великий спеціаліст, раз не маєте роботи зараз на свою планку? Може, це якраз не занижена ціна, а дуже навіть реальна і є насправді?
Шаманю второпях• 21 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
В строки по оплаті не прострочені?
Вам - гроші
Знаю бакси• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
может и так, только мне то что)
Так есть возможность сделать и заработать. И получить хороший отзыв/репутацию. А следующий проект оценить побольше и работать дальше.
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович

нет:, правда это ниже минимальной 3 раза
TaFo• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
неуважение к нашему вре ени вы проявляете уже второй раз за неделю. и ничего, как- то миритесь с этим.

мне кажется, с такими тараканами вам тупо рано выходить в самостоятельное плавание.
Чесно брешу• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
та тут уже две проблемы
а) нет оплаты
б) лоханулась с ценой
То чому кіпішуєте?
Оплата не поступила, значить замовник передумав.
TaFo• 21 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
То чому кіпішуєте?
може й слава богу
Бяки-козяки• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Хорошо, вы сейчас без работы.
Вам будет легче, если вы откажетесь от выполнения этого ТЗ - и деньги вам не поступят?
Да сделайте вы уже эту работу, если вам делать нечего.
Вот если бы у вас была большая загрузка - то я бы по-другому советовала: сказать клиенту, что нет денег (аванса) - нет работы, и ’извините, я взяла другого клиента’.
Хорошо, пока нет у вас работы, что вы собираетесь делать - дома скучать?
Хотя, на будущее, называйте клиентам адекватную цену своей работы и в этом не тупите.
Но если уж так случилось - то лучше уже сделать. Вы же пообещали. К вам и отношение будет как мастеру - или молодец которая сделала задёшево, и будут вас как специалиста всем соседям рекомендовать - или ’а мы отказались от услуг этого специалиста, потому что цена оказалась выше заявленной’ или будут рассказывать всем в районе ’цена оказалась выше заявленной и никому не рекомендую так вляпаться’.
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляTaFo

почему второй раз за неделю?
Знаю бакси• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
есть, неделя с даты подписания
оплата до начала
оплаты нету
Договор кто писал? Вы даже не удосужились нормально условия прописать. Подписали что попало. Сами себя подставили.
Ждите неделю, если не будет предоплаты - то таки Добби свободен.
Но репутацию подпортите и денег 0 получите.
автор ФрекенБок • 21 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
То чому кіпішуєте?
я в рабочих чатах уже, не думаю.