Не гоню• 21 декабря 2024
Кто прав?
Ситуация - ранее утро субботы. Муж говорит 7летнему сыну садиться делать уроки, чтобы получить планшет. Он делает - муж выставляет новое требование - ошибка на 1 странице - дополнительное задание иначе никакого планшета. Ребенок заканчивает задания - муж начинает задавать вопросы - он ошибается на что он говорит - значит сегодня без планшета.
Я просила не жестить. Он меня полностью игнорирует в итоге скандал - ты почему лезешь, ты не права. В итоге он абсолютно уверен, что прав он. А что вы думаете?
Холодная каша• 21 декабря 2024
Думаю що якщо пообіцяв, то виконуй без нових вимог.
Я на вашій стороні
Не гоню
• 21 декабря 2024
Я не понимаю почему это смешно? Ребенок отлично учится, проблем с ним нет. Если же какие-то пределы? Утро субботы. 9 часов. Он это все делает из кровати.
Капуста Маша• 21 декабря 2024
Мы в пятницу пришли со школы, сын поубирался в комнате, сделал уроки и без проблем получил ноут)
Чай не пью, только кофе• 21 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Завтрак хоть дали?
мимАпроходила• 21 декабря 2024
Закончится тем, что малый перестанет учиться вообще. Оставит бате планшет, пойдёт с друзьями курить во дворе.
Мішечок щастя• 21 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Я так думаю, это не единичный случай и не только с ребенком такая канитель )
Реанимация• 21 декабря 2024
Думаю, что ваш муж быдло, и измывается над ребенком. Самоутверждается, скорее всего. На работе наверно никто и ничто, да и по жизни, вот и нашел самого слабого, который не ответит тем же. Козел.
Всех анонимов аноним• 21 декабря 2024
Метод мужа работает. Я слабак как и Вы(( Сила семьи в этом противоречии. Вам не нужно ссориться с мужем, нужно договориться о методах воспитания.
ПампушОК• 21 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Это не смешно, муж добавляет новые задания в процессе , изначально подразумевая , что ребенок планшет не получит
Божий одуванчик• 21 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Та ви праві на 100 відсотків.
Але ж ми не знаємо чому чоловік зранку самодура включив?
Він просто забрав планшет, а потім з сином в гараж, на хокей на футбол?
Чи просто зранку заборонив і втупився в свій ноутбук?
Гостра на язик• 21 декабря 2024
Мужику видимо негде больше самоутверждаться , как не дома над ребенком.. кошмар
Не гоню
• 21 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Сейчас он утверждает, что он не собирался не давать планшет. Это был просто «стимул», а я должна была спросить об этом у него, если мне было не очевидно.
Божий одуванчик• 21 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
В чому саме він працює?
Яка кінцева мета виховання сьогодні вранці була?
Алина-1240• 21 декабря 2024
Мужик автор такая скотинка,что надо быть смесью эгоистки ,стервы и бензопилы,тогда он в тонусе будет))))чуть попустите-вылезет на голову
Донька подруги• 21 декабря 2024
Муж доколупался. Но вам нужно быть умнее. Зеркальце. Милый, хош налеплю пельменей домашних? Хош? А ты часы повесил? Нет? Не буду лепить, ешь гречку.
Во время воспит работы, не влазить, даже если вы возмущены и он 💯 не прав. Будет хуже. Выгребет ребенок
Голена блондинка• 21 декабря 2024
Пограйтеся з чоловіком в таку ж гру: скажіть, що поки не зробить те-то і те-то, то сексу не буде. А в процесі додавайте завдання нові й нові.
Божий одуванчик• 21 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Ні, то вже називається шаниаж те чим займався ваш чоловік
Реанимация• 21 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Вы хоть сказали ему, куда идти с такими методами стимула? Психушка по нем плачет. Закомлексованое чмо он. Дайте ему тему почитать.
Божий одуванчик• 21 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
А він скаже - да ну його нах!
Подрочу
ШанельКуКу• 21 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Муж придурок вдвойне
Голена блондинка• 21 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
А він скаже - да ну його нах!
Подрочу
Ну тоді це дебіл без шансу на перевиховання, і навіщо з таким жити?
Реанимация• 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Однозначно, отстимулировать так этого оленя, что бы понимал, что такое стимул.
Тишком нишком• 21 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
требование было какое, сделал дз - получил планшет, о дополнительных заданиях речи не шло, так что пусть ваш муж в себе разберется, а не на ребенке отыгрывается, ребенок его будет просто ненавидеть
Божий одуванчик• 21 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Ну можна його ще бити😉