Бідося• Изменено 21 декабря 2024
Как вы сообщали вашим близким о вашей биременности?
Забиременела, счастлива, но боюсь говорить вдруг сорвется биременность , но я хочу этого рибёнка но он не от мужа…
Пригощаю кашею• 21 декабря 2024
Навіщо говорити? Мої батьки від інших людей дізнались що в них є внук. Вперше побачили у 6 міс. Якщо що - живемо у одному місті.
Попразендовна• 22 декабря 2024
Я делала нипт в 10 недели, потом сделала фотосессию с шариком и всем это видео уже с полом ребёнка выслала. Рядом никого из родных не было.