Бабо-лебідка• 22 декабря 2024

Як вибираєте подарунки для колег?

За яким принципом, якщо людина не дуже близька, іноді перетинаємось.
75В• 22 декабря 2024
Якщо іноді, то для чого подарунок?
Красавица писяная• 22 декабря 2024
у нас нет такого обычая, дарить подарки, разве что на ДР, поздравляем словесно друг друга. Но свою подругу коллегу поздравила хорошим чаем
ВсеЧетко• 22 декабря 2024
Не дарую храм і від інших не хочу отримувати непотріб
Наивная Хо• 22 декабря 2024
Просто привітати телефоном. Якщо треба подарунок, а вподобань не знаю, то класика алкоголь, цукерки, кава, чай
Пополняю_Карму• 22 декабря 2024
Адрес написать мне для подарка ?
Ліплю вареники• 22 декабря 2024
От коллектива деньги на др, лично от себя ничего
Донька подруги• 22 декабря 2024
Никак. Славтехосподи, у нас нет этой фигни в виде ’Тайного Санты’ и обязаловки с подарками.
Радість моя• 22 декабря 2024
Чай
Смешнюча• 22 декабря 2024
Я дарю тем, с кем хорошо общаюсь. Что-то символическое. В этом году купила всем вот по такому апельсину. Он реально вкусный. Но я знаю, что все из них любят сладкое. Кроме одного - у него диабет. Вот что ему дарить - хз.
Мастер Пис• 22 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
Да, очень оригинальная штука.
НеКонец-Света• 22 декабря 2024
Дарю то, что точно используется - это крем для рук/для тела, гель для душа, мыло, пенка для бритья (не масс маркет) или подарочные наборы с таким наполнением
Смешнюча• 22 декабря 2024
Ответ дляМастер Пис
Да, очень оригинальная штука.
Просто один раз купила себе, понравилось. Дело даже не в оригинальности. Просто вкусная шоколадка. Человек с чаем или кофе съест и ему будет вкусненько ))) А еще от шоколада повышается выработка эндорфинов)))))