КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2024
Айхерб в Польшу
Девочки, кто заказывает, если какие то нюансы. Порог после которого растаможка или другое... Хочу понемногу заказать того сего
Тільки не про гроші• 22 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
В ЄС нульовий поріг, платежі вже включені в ціну
В смысле? В Польшу покупала мелочь с американского Амазона (не было на польском). Сразу вычли налоги на Амазоне. Потому как в Польшу с любой суммы налоги платятся, насколько поняла.
И захожу на АлиЭкспресс, там тоже налог пишут
Язикувата Хвеська• 22 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Так вы с американского сайта заказали, а Айхерб имеет сайт в Польше, поэтому покупка ничем не отличается от покупки на любом другом польском сайте. Я много раз заказывала в Германии с немецкого сайта Айхерб, ничего не доплачивала
Тільки не про гроші• 22 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ааа. Я чего то даже не знала про существование немецкого айхерба, знала только про американский
Язикувата Хвеська• 22 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Про существование немецкого Amazon тоже не знали? Что это по вашему? Они официально работают в Германии и в Польше тоже. Заказываешь на таких же условиях, что и на польских и немецких сайтах
Шаманю второпях• 22 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Я це і написала
Шаманю второпях• 22 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Це не польські та німецькі сайти Iherb, всі відправки із США, з включеними у ціну податками через доставку в ЄС
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
То есть, мне выгоднее заказать в Украину?
Шаманю второпях• 22 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так
Тётя Хрюша• 22 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
тоесть при получении ничего уже не надо было платить?