Джем Шакіри• 22 декабря 2024

Розкажіть коротко що там за історія з Київстар і Водафон?

Дякую
Замурмишка• 22 декабря 2024
Ви хоч би написали про що мова
У мене Київстар написав повідомлення, шо піднімає тариф. От і думаю перейду на водафон
Багиня• 22 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ви хоч би написали про що мова
Они тоже на 50 грн. подняли падлы
Скажений гудзик• 22 декабря 2024
Київстар і водафон підняв ціни.
Люблю кетчуп• 22 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ви хоч би написали про що мова
Водафон, мій тариф(мінімальний який я можу обрати) 170грн/міс
Маю сечі• 22 декабря 2024
Киевстар на мой тариф поднял цену аж на 50 грн. Пид***сы
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
У мене був 170, зараз можу обрати мінімальний 225 грн.
Меряю линейкой• 22 декабря 2024
Оба оператора поднимают цены. Вот такая история. Все остальное тоже дорожает. Когда Ахметов и кодла взвинтят цены на электричество, поднимутся не только тарифы, но и волосы на голове.
ГонУрова дівка• 22 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
И не только на голове, а даже там , где их уже нет
ОхиИВздохи• 22 декабря 2024
Багато переходять на Лайф
Стефанія• 22 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Багато переходять на Лайф
Що там вигідніше?
Сизоока бестія• 22 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Уже и так дыбом во всех местах 😒
Мати тріля• 22 декабря 2024
У меня тариф 250 ,пришло смс с 20 декабря поднимают до 400. В итоге с 20 декабря следующие снятие 250. Ничего так и не пойму повысили или нет .
Паспортний стіл• 22 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Що там вигідніше?
В мене лайф сім´я- 375 грн на 5 номерів. Піднімають потроху вартість, але навіть якщо це буде 500 грн, то це дешевше, ніж сплачувати 150-200 грн за один номер.
Замурмишка• 22 декабря 2024
Всі перейдуть на Лайф, і вони піднімуть 😅
Файна цьоця• 22 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
мой на 75.
Буду их игнорить.
Дома вайфай и по городу везде его легко найти.
Оборзели.
Атятя_тётя• 22 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Що там вигідніше?
ось Лейф надіслав смс , що 91 грн на 4 тижні. Зараз в мене Водафон 280 і це ще не здорожчав.
Не заздріть тьоті• 22 декабря 2024
В мене 400 на Київстар. Нічо не піднімається, начебто
НашлаПерепискуМужа• 22 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Оце і я так думаю, бути такого не може, щоб всі підняли а Лайф ні
Метелик• 22 декабря 2024
Всі тікають на лайф,от перші і’озаботились’
Блондинка в Законе• 22 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Ого! 50 гривен! Это же целая....чашка американо с молоком в киоске
Маю сечі• 22 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Куда мне до вас, миллионерши
Метелик• 22 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Принципово не поповнюйте з пару місяців-пришлють пропозицію на 100 гр)
СережкинаЯ• 22 декабря 2024
у меня водафон за 80 грн в месяц . никаких уведомлений о повышении не было
смарт 4
СережкинаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляМетелик
да меня на 80 грн перевели когда я почти год не платила
Атятя_тётя• 22 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Та в мене тут Лайф майже не працює. Тож на Лайф точно не перейду. А непопнювати не вийде - бо по роботі багато спілкуюся.
Блондинка в Законе• 22 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Куда мне до вас, миллионерши
Ну, расскажите, как эти 50 гривен ударят по вашему бюджету. Чашка кофе, пол килограмма огурцов, 100 грамм сливочного масла, пачка нежирного творога, полтора килограмма сахара, что там еще?
И еще расскажите, почему мобильные операторы, от которых требуют бесперебойного функционирования в блекауты и на территориях боевых столкновений, не должны повышать тарифы? На фоне того, что подорожало буквально все. От хлеба до золота.
У нас очень дешевая мобильная связь. Меньше 10 долларов в месяц за мобильную связь с 4g интернетом - это благотворительность.
Метелик• 22 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Супер!
Маю сечі• 22 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Для меня это моральная травма. Больше на целых 50 грн.
Блондинка в Законе• 22 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
А, вы троллите? Ясно понятно.
Стетоскопуло• 22 декабря 2024
подключила услугу год без абонплат и тариф получился по старой цене