Лепетун• 23 декабря 2024

Можно выкатывать порчу яйцом с холодильника?

Скокмоно - стокнуно• 23 декабря 2024
Наверное смотря в чьих руках
Семенівни сусідка• 23 декабря 2024
Возьмите у мужика и сразу двумя выкатайте.
Пекельнi Борошна• 23 декабря 2024
Лучше яйцом рандомного мужика или того, на ком порча.
Жена миллионера• 23 декабря 2024
Нє, тільки з попи курочки
175см55кг19лет (она)• 23 декабря 2024
Думаю дело не в свежести яйца, а в умении им пользоваться. Вы сами хотите или к бабке яйцо надо взять?
Пекельнi Борошна• 23 декабря 2024
А вообще, мужик, беги!
Все і одразу• 23 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Наверное смотря в чьих руках
Скорее, между чьими ногами
Вапщета• 23 декабря 2024
А чоловік влізе в холодильник? Він взагалі згоден? Чи він вже не дихає?
автор Лепетун • 23 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сама
175см55кг19лет (она)• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
Сама
Тогда берите, то что есть. Главное ваша вера в то, что вы делаете. А там хоть яйцо используется, хоть яблоко, хоть просто руками водить. Если есть энергетическая сила, то сработает любой инструмент
Аноним с кешбеком• 23 декабря 2024
Нет
Лупаю цю скелю• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
Сама
А що церква каже?? ’Я Господь Бог твій, не будеш мати інших богів окрім мене!’ А ви виходить маєте, а до кого будете звертатися коли настануть наслідки яйцеката👀? Як піде відкат??? Як писали вище по вірі вашій вам воздасться!!))) що думаєте? Чи то все провокація??
В курсі діла• 23 декабря 2024
Можно. А яйцами из магазина обратно закатывать можно...
очки_ннадо• 23 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Япония не приняла христианство,
и процветает
Мама Чели• 23 декабря 2024
У вас порча в холодильнике и вы хотите яйцом ее оттуда выкатить?
Mrs.Sexuality• 23 декабря 2024
Жаль, что дурость не выкачивается ...
SandraTaro• 29 декабря 2024
Нет, только из под домашней курицы, свежее и смотря какая порча