ВыФсеВрете• 22 декабря 2024

Хочу жарить пирожки и продавать

Работаю 1/1 ,денег не хватает .
Сейчас все очень дорого .
Часто пеку пиццу и жарю пирожки
Печёные не всегда получаются и мне с ними возни больше .
В общем хочется нажарить и попробовать продавать в Харькове , можно возле метро ,продавцам предлагать .
Муж говорит ,что там люди годами трогают ,ещё морду набьют и никто с рук не будет у тебя брать .
Хочется как-то подработку себе .
Вы ты покупали вкусный пирожок с рук .
К слову ,я очень чистоплотная ,пока готовлю ,руки раз 10 мою ,как минимум ,мама так приучила.
Результат:
вже голосів: 425
133 (31.29%) С рук не покупаю
108 (25.41%) Нет
67 (15.76%) Да
56 (13.18%) По ситуации
35 (8.24%) Идея для подработки фигня!
26 (6.12%) Иногда
Айпишница• 22 декабря 2024
Ответ дляOlga_72
Вони ще метрах в 20 від мене, в сільпо пахнуть, а мені не можна(
И мне сейчас нельзя, но 3 дня назад купила себе жареный с мясом, отвела душу😀 в сильпо они не вкусные, в нашем по крайней мере не вкусные
up-e263• 22 декабря 2024
Декорация бокса в смысле.
Olga_72• 22 декабря 2024
Пиріжки добре продаються в лікарнях, біля лікарень, біля коледжів, на ринку. Останній раз бачила пиріжки у бабусі на руках в 2-х коробках біля парку Шевченка Дніпро
Полонянка SexShop-а!• 22 декабря 2024
Попробуйте.
Это очень хороший бизнес был в 90-х.
Пирожковая мафия мы их называли. Причём пекли одни, а продавали другие, но выгодно было всем.
Поторописька• 22 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка
Напевно ви просто не в курсі про розмір штрафів за незаконну підприємницьку діяльність + незаконна торгівля. Останнє дрібниці, але як довісок, то не приємно.
Ще не знаю жодної людини, кому би впаяли той штраф, хоча торгашів знаю багато, у деяких сама купляю ( але, не пиріжки )
Навіть, бачила, що купляла поліція у бабусь квашену капусту і огірки 😁
Carin• 22 декабря 2024
Дамы, как правило, редко берут, а вот мужики часто покупают.
Можете попробовать поискать место возле строй- или автобазара, там всегда будет спрос. Но и места обычно прибиты...
Поторописька• 22 декабря 2024
Ответ дляOlga_72
В нас біля поліклініки продають сосиски в тісті, їх змітають за півгодини ( медсестри і лікарі 🙈)
пу_пугренчик• 22 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Моя тітка готує полуфабрикати вдома і продає, в неї постійні клієнти
Заробляє непогано, купила машину, відпочиває в Греції, займається тим декілька років
Вареники и пельмени готовит?
Поторописька• 22 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Вареники и пельмени готовит?
І млинці з начинками, голубці, котлети
Калинові вуста• 22 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо
Горячий чай разносите на рынке. Будут постоянные клиенты, добавите пирожки. Удачи вам! Вы молодец!
Айпишница• 22 декабря 2024
Ответ дляup-e263
Я реалист с реальным опытом.
Бред это витать в облаках, не опираясь на реальный спрос и свойства товара.
Ну да, проще сидеть на опе ровно без денег😀
Какие свойства у пирожков? Ну не продаст, съедят сами дома.
Спрос возле метро как раз таки реальный, большая проходимость
up-e263• 22 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Мужик посидит 3 дня без еды и сигарет и сразу у него находятся идеи как заработать. Если не делать это за него.
Айпишница• 22 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Овощи, мясо, салаты (квашеные и по-корейски), зелень точно не фопы на рынке продают. Причём годами одни и теже. Я просто их знаю и знаю, что их никогда никто не проверял даже. Даже когда налоговая по рынку раньше с проверками ходила.
пу_пугренчик• 22 декабря 2024
У нас на рынке в Киеве на м.Лесная есть точка с пирожками жаренными ,беляшами,чебуреками.Там всегда очередь.Я когда там бываю,всегда покупаю пирожок с горохом.
Leka_Leka• 22 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Молодцы. У нас соседи по гаражу продают овощи на рынке и она в гараже делает соленья разные. Плюс салаты всякие по-корейски: синие с морковкой, морковку, ещё какие-то.
Этим живёт вся семья и неплохо живут.
Ещё одна семья тоже этим занималась, но началась полномасштабная и они уехали. Мне пришлось учиться самой винегрет делать) я раньше всегда у них покупала) вкусный очень у них был
и я иногда что нибудь покупаю. Сначала боялась что пирожками будет пахнуть не только у них, но и у нас, разница два єтажа. Но нет, они заморочились, фильтры, очистка, и кроме того, чисто всегда. За 30 лет соседства и в гости ходили и просто чай попить. Почище чем в кафешках внутри)
Olga_72• 22 декабря 2024
Ответ дляup-e263
Дегустационный мини бокс мини пирожков с декорацией.
Дегустації жарених не має сенсу, бо швидко охолонуть. А холодних печених не потрібні міні пиріжки. Достатньо невеличкого тонкого пирога з цього ж тіста і маленькі кубікі порізані, як дегустація в сільпо, з зубочистками. АЛЕ. Пиріжки нема сенсу робити дегустацію, бо їх купують голодні люди, що не мають часу, або можливості піти ще кудись за їжею. Пиріжки купують тому що голодні, а не тому що пиріжки у цього продавця смачніші ніж у іншого.
И_В_офигительных_штанах• 22 декабря 2024
Смотря где продавать пирожки. Если тупо посреди улицы - особого выхлопа не будет. Например, возле дома моих родителей(Киев, Чоколовка) в тёплое время года сидит дедок и продаёт жареные пирожки. За 15-20 минут может 1 человек у него и купит пирожок, но не факт - т.к. напротив ’Экомаркет’, где пирожки печёные в упаковке по 13-15 грн. Так что если и продавать пирожки - то надо это делать в людных местах: возле учебных заведений, станций метро, вокзалов, базаров. Просто на районе продавать - ну такое...
Айпишница• 22 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Теперь пирожка с горохом хочется😀
У нас раньше в Амсторе очень вкусные были, после того как его закрыли, нигде не встречала таких вкусных пирожков. И не только пирожков, жульены с курицей и грибами в корзинке из теста вообще взрыв вкусовых рецепторов. Всегда брали с мамой, когда заезжали в Амстор.
Olga_72• 22 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
От ще підтвердження . В сільпо не смачні, в АТБ смачніші. Але сільпо ближче, то я навіть не розгладала можливості купити в АТБ. Або сільпо, або ніякі.
Застряла• 22 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Ну возле метро вас и полиция может наказать.
там,крім поліції , ще й ті,хто ’тримають’ ті місця. право продавати- купується.
так що внески платити потрібно буде регулярно .
Пацака-задирака• 22 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
У меня есть основная работа ,если сильный мороз не выйду ,Я ж говорю подработка в свободное время ,даже пару раз в неделю выйти .
А там как попрет,может будет выгоднее и бросить кафе .
Знаю историю ,как мужчина так цветами начинал торговать в Харькове.
Покупал розочки и прямо с ведра торговал у метро .
Сейчас спустя 7 лет несколько цветочных магазинов и киосков .
Кому как повезет
Вот недавно буквально ехали со знакомой. Разговорились за электрички. Говорит, раньше ездила домой на электричке. Так мы знали, что на такой-то остановке в первый вагон зайдёт бабуля с пирожками. Так уже к ней выстраивалась очередь. Пирожки раскупали, такие вкусные были. До второго вагона она не доходила, все было продано.
Лепешечка• 22 декабря 2024
Я не купила бы, но многие берут, даже сказала очень многие. Я и торты выпекаемые дома не беру
Айпишница• 22 декабря 2024
Ответ дляLeka_Leka
Мы так по гаражам ходим в гости, видела как соленья и салаты делают. Всё чистое, руки моются. Стол, тара, ножи и тд чистенькое. Для мытья придумали мойку с баком, воду из дома привозят и заливают.
Вообще не к чему придраться, хотя я брезгливая очень.
Сейчас соленья не покупаю практически, научилась сама делать синие и капусту, а огурцы и помидоры отец на даче солит.
Ну и винегрет пришлось научиться делать 😀 потому что те, которые не уехали его не делают на продажу
Айпишница• 22 декабря 2024
Ответ дляOlga_72
Я в АТБ эту стойку вообще стороной обхожу, там много чего вкусного есть😀 роллини с курицей, грибами, мини слойки с мясом, с курицей, пирожки😀
Причём в АТБ почти всегда удачно обхожу, но у меня по дороге из АТБ ещё перша приватна пекарня😀 её я уже не обхожу. Из последнего: 2 вертуты с малиной своим взяла, себе самсу с мясом, пиццу с курицей и багет😀
Спасает, что я в ту сторону редко сейчас хожу.
Ліньки гуглить• 22 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
У меня работа основная через день,общепит .
В кафе работаю .
Думаю будет сложно совмещать .
Мне чтобы ни от кого не зависить ,без привязки к срокам и датам.
Попробуйте. Не продадите , сьедите сами
Радикальная• 22 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Я сама брезгливая ,очень редко могу с рук взять .
Вот и терзают сомнения
Автор, дарую ідею.
В Харкові багато чоловіків, які вимушено холостякують та військових. Вам би знайти парочку таких клієнтів, пиріжки, напівфабрикати їм пропонувати. А в метро чи пустять?
Айпишница• 22 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Автор, дарую ідею.
Кстати, читаю в своем городе чат. Как-то попала на переписку мужчин, которые дома сидят. Так они только за, чтобы найти кто им будет готовить и приносить еду домашнюю😀 правда пока никто не согласился, бояться к мужчинам идти
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2024
Можна зареєструватись як фоп і офіційно продавати свою продукцію через кав´ярні. Але мені казали, що в будь-який момент може нагрянути ’санепідемстанція’ і бізнес накриється мідним тазом - пліснява у ванній, наявність вдома кота, можливо ще щось знайдуть. Якщо у Вас вийде, напишіть, як Вам це вдалося. Може і я ризикну.
ЖонДуан• 22 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
В кафе работаю .
Думаю будет сложно совмещать .
Если дело пойдет, и будут постоянные клиенты , то нужно быть на месте тоже регулярно. Чтобы понимать , где и когда вас найти
ЖонДуан• 22 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Кому как повезет
Только прийдется с мусорами договариваться и платить им, чтоб не погнали вас оттуда. Так просто никто нигде не стоит