ВыФсеВрете• 22 декабря 2024
Хочу жарить пирожки и продавать
Работаю 1/1 ,денег не хватает .
Сейчас все очень дорого .
Часто пеку пиццу и жарю пирожки
Печёные не всегда получаются и мне с ними возни больше .
В общем хочется нажарить и попробовать продавать в Харькове , можно возле метро ,продавцам предлагать .
Муж говорит ,что там люди годами трогают ,ещё морду набьют и никто с рук не будет у тебя брать .
Хочется как-то подработку себе .
Вы ты покупали вкусный пирожок с рук .
К слову ,я очень чистоплотная ,пока готовлю ,руки раз 10 мою ,как минимум ,мама так приучила.
Сейчас все очень дорого .
Часто пеку пиццу и жарю пирожки
Хочется как-то подработку себе .
Вы ты покупали вкусный пирожок с рук .
Результат:
вже голосів:
133 (31.29%)
С рук не покупаю
108 (25.41%)
Нет
67 (15.76%)
Да
56 (13.18%)
По ситуации
35 (8.24%)
Идея для подработки фигня!
26 (6.12%)
Иногда
не знаю насчет, возле метро ,,,
на байрона на базарчеке можно спокойно стать не кто вас , не ,,,
чем смогут помогут , смысле пока в туалет , кофе попить ,,,
ходит смотрящая от участкового, собирает , но за пирожки не подойдет точно ,,,
уверен и возле метро не кто вас ,,,
харьков нищий , умирающий , поэтому вопрос цены ,,,
удачи, мира, здоровья ,,,
сделайте пробный заход как пойдет не чего, не проиграете, съедите если что ,,,
уверен и возле метро не кто вас ,,,
удачи, мира, здоровья ,,,
Ответ дляdf364tye3
не знаю насчет, возле метро ,,,
уверен и возле метро не кто вас ,,,
удачи, мира, здоровья ,,,
уверен и возле метро не кто вас ,,,
удачи, мира, здоровья ,,,
Харьков никогда не был босяцким, что-то Вы преувеличиваете.
Уровень жизни в Харькове был чуть ниже киевского.
Elena-eedc• 22 декабря 2024
Стрёмная тема, я бы по ближним офисам прошлась и пораспрашивала - готовы покупать или нет, всёж не так опасно, как на улице.
Ответ дляCarin
причем тут босяцкий ,,,
причем, кто, кем, когда был ,,,
еще первую столицу, студенческий центр и пр ,,, вспомните ,,,
сейчас нищий, вымирающий, тупиковый ,,,
причем, кто, кем, когда был ,,,
сейчас нищий, вымирающий, тупиковый ,,,
ВыФсеВрете
• 22 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Интересно на кого рассчитан этот текст?)
Какое отношение полиция имеет к предпринимателям с документами? Они даже не имеют права их проверять 😂
Крышуют ,как и наркотики
Весёлая морковка• 22 декабря 2024
Я рахую що потрібно спробувати .
У мене є одна клієнтка , ну дуже заможна . У неї декілька квартир , дороге авто . Ніколи не задумувалась звідки гроші . А в тому році випадково через бухгалтера дізналась нюанси .
Пиріжки на ринку . Правда там дві розкручені точки , і напої чаї кава і як раз пиріжки жарені.
Я ніколи таке не купувала , але людей завжди багато , можливо саме на ринках і біля вокзалу саме той контингент де люди таке купують .
Полуничка• 22 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Вы троллите? Напекла ,нажарила ,не получилось прдат ,спроса нет и на следующий день спокойно потопала на основную работу! ? К чему ваши примеры ,я не пойму ?!
Не знаю как пирожки, мои знакомые и коллеги часто заказывают торты ко ДР и праздникам, дорого платят, потому что вкусно и у проверенных девочек. Может Вам лучше набить себе клиентуру с таких заказов, чем рисковать на улице с пирожками?
ВыФсеВрете
• 22 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
не знаю насчет, возле метро ,,,
уверен и возле метро не кто вас ,,,
удачи, мира, здоровья ,,,
уверен и возле метро не кто вас ,,,
удачи, мира, здоровья ,,,
Спасибо 🤗
Байрона это бывшая Героев Сталинграда? Мне далеко .
Мне со стороны Холодная гора, Южный вокзал
Айпишница• 22 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Крышуют ,как и наркотики
Честно? Я не знаю как нужно не понравиться полиции, чтоб за пирожки ещё им деньги платить.
У нас на рынке есть и своя полиция, в прошлом милиция. Мы их почти никогда не видим) они когда состав меняют, в начале прошлись, всем продавцам номера телефонов сказали и сидят себе там тихонько в помещении. Сейчас ходят те, которые документы проверяют, так они не по женщинам)
ВыФсеВрете
• 22 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
причем тут босяцкий ,,,
причем, кто, кем, когда был ,,,
сейчас нищий, вымирающий, тупиковый ,,,
причем, кто, кем, когда был ,,,
сейчас нищий, вымирающий, тупиковый ,,,
Да ,раньше студентов толпы ,сейчас тоска (
Фрау Донна Роза• 22 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Когда-то в далеких 90-х на ’7-м км’ (Одесса) носили все, пельмени, кашу с мясом, пирожки, беляши, бутерброды с колбасой и т.д. Выпивку тоже продавали, и шампанское на разлив (якобы, свежеукраденное с завода), и молдавский коньяк. Угадайте каким ’стаканчиком’ дозировали коньяк? До сих пор вспоминаю-удивляюсь
Это все носили и носят на семике до сих пор
Фрау Донна Роза• 22 декабря 2024
Захотелось жареного пирожка с картошкой или беляша, именно такого, в масле и пышного
Фрау Донна Роза• 22 декабря 2024
У меня в биографии был эпизод с пирожками, я пекла дома и наняли тетеньку продавать на пляже. Вставала в 4 утра, что бы до работы напечь этих пирожков. Быстро задолбалась таким ритмом и бросила это дело, но люди покупали
ХаДиДиШь• 22 декабря 2024
Я сама пеку, никогда не покупаю. У нас в райцентре, как-то начали продавать пирожки в людном месте, конкурентов там не было, но месяца через два продавать перестали, думаю, что дело не пошло. Что-то мне кажется, что сейчас мало покупают такое. Но в Харькове народа больше, может и получится.
Украиночка• 22 декабря 2024
Не знаю, писали или нет, но я со своего опыта - столкнулась с необходимостью заказать пирожки на поминки, поняла, что не так уж много людей делает на заказ. А все таки востребовано бывает, поэтому может на олх объявление: булочки/пирожки на заказ и т.д? хотя бы попробовать, а вдруг пойдет - все таки приятнее, чем на улице стоять
Щось не спиться• 22 декабря 2024
Не хотите делать полуфабрикаты, морозить и продавать через Инсту, например? Домашние полуфабрикаты охотнее берут, чем готовую продукцию
Кринжова баба• 22 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Я сама брезгливая ,очень редко могу с рук взять .
Вот и терзают сомнения
Мало того, что многие побоятся покупать с рук, но у вас ещё и документы должны быть на торговлю.
Вічний двигун• 22 декабря 2024
С рук могу купить только у бабушки какой-то или дедушки и то потому что мне их жалко и просто так они деньги не возьмут. У других нет конечно. Так что идея фигня
Айпишница• 22 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Я за тик ток с видео пирожков, можно и процесс снять. Там охват больше будет.
ЖонДуан• 22 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор в Україні, тут нема того про що ви пишете. У поліції нагрудні камери. Перевіряти документи без підстав не мають права. Документи ФОП зовсім не мають права перевіряти.
Ви з України чи з космосу пишете? Зараз відбувається страшне, людей бʼють на вулиці, викрадають, вбивають, беруть взятки, кришують вуличну торгівлю, прикривають мажорів і корупцію… і нагрудні камери працюють далеко не завжди. Нема грошей чи звʼязків - нема прав. Так у нас зараз. Як у вас, не знаю