П´яна вишня• 22 декабря 2024
После любого выпитого алкоголя хочется сильно спать и начинается сильная головная боль?
Почему такая реакция
Даже напиться нельзя, хочется спать..
Сундучок с каникулами• 22 декабря 2024
В мене так,це добре,не йде і не треба.Спробувала і завʼязала назавжди.Економія і здоровʼю краще.
АБВГДэшница• 22 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
У меня так. Использую вместо снотворного
Это значит, что концентрация этанола в вашем организме стремится к критическому, и мозг отправляет организм на покой, чтобы вы себя не угробили)) не самое лучшее снотворное
АБВГДэшница• 22 декабря 2024
Автор, ответила выше девушке, мозг воспринимает это как отравление всего организма, а тк дозы яда (алко) не перестают поступать, мозг отправляет вас на покой, чтобы вы себя не добили. У каждого своя норма и доза