П´яна вишня• 22 декабря 2024

После любого выпитого алкоголя хочется сильно спать и начинается сильная головная боль?

Почему такая реакция
Даже напиться нельзя, хочется спать..
Свекруня• 22 декабря 2024
У меня от коньяка нет такой реакции. От остального алкоголя есть
Всех в сад• 22 декабря 2024
У меня тоже так.
Только от коньяка и кальвадоса нормально.
Сундучок с каникулами• 22 декабря 2024
В мене так,це добре,не йде і не треба.Спробувала і завʼязала назавжди.Економія і здоровʼю краще.
Пузата Хата• 22 декабря 2024
У меня так. Использую вместо снотворного
Не їм після шостої• 22 декабря 2024
Почему не знаю, у меня тоже так. Но я страдаю мигренями
АБВГДэшница• 22 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Это значит, что концентрация этанола в вашем организме стремится к критическому, и мозг отправляет организм на покой, чтобы вы себя не угробили)) не самое лучшее снотворное
АБВГДэшница• 22 декабря 2024
Автор, ответила выше девушке, мозг воспринимает это как отравление всего организма, а тк дозы яда (алко) не перестают поступать, мозг отправляет вас на покой, чтобы вы себя не добили. У каждого своя норма и доза