Червона калина• 22 декабря 2024

Какие лайфаки по изучению иностранного языка?

Подскажите, пожалуйста. Как быстро выучить. До B 1хотя бы.
Мне без сахара• 22 декабря 2024
С какого уровня?
Уходя дверю не хлопать• 22 декабря 2024
Учить регулярно с преподавателем (в группе или индивидуально), а не играться самой, когда есть время и желание.

Дополнительно желательно читать адаптированные под уровень книги, смотреть мультфильмы / фильмы, подходящие для уровня, посещать спикинг клабы. Для заучивания новых слов можно использовать приложения.
автор Червона калина • 22 декабря 2024
Ответ дляМне без сахара
С какого уровня?
Допустим, дошла , кое как уже общаюсь на уровне A2. Как дальше, приложения закачать?
автор Червона калина • 22 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать

А какие есть приложения?
ТрамвайGirl• 22 декабря 2024
лайфхаки все те же - мотивация, усердие, практика
и регулярность
осень харашо• 22 декабря 2024
Стать пятилетней и пожить там годик
Многое зависит от вашей склонности к языкам. Я в Британии с начала войны, казалось бы идеальная возможность быстро выучить язык - все на инглише, куда не плюнь, но я не дружу с языками. Вокруг куча народу с разными примерами, есть такие, что, как я, приехали с а1 и уже работают и свободно шпрехают, а пока тол ел в2 пытаюсь одолеть.
Помогает постоянная практика - читать, смотреть фильмы, можно найти нейтив спикера волонтера на просторах интернета.
Я вот купила еще колонку с алексой, буду с ней говорить, надеюсь, поможет.
Если уровень не велик, то поможет Дуолинго, меня а начале выручал сильно.
Ткачук Алла• 22 декабря 2024
Лучше всего нанять репетитора и с ним заниматься. В этом году отправила сына в Бельгию, учили год. За это время подняли 2 уровня, но занимались 3 раза в неделю без единого пропуска. Кроме занятий с педагогом советую смотреть фильмы с субтитрами, читать книги по уровню и слушать аудио в свободное время. Мой так и делал.
Уходя дверю не хлопать• 22 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
А какие есть приложения?
Quizlet, например.
Садоводница• 22 декабря 2024
Лайфхак - до кожної мови свій шлях. Тепер я знаю це 100%, ділюсь з Вами.