Як_наготую...• 22 декабря 2024
Помогите вспомнить название спрея от гайморита.
Он содержит цикламен. Его нужно закапать а потом стоят с опущенным носом над умывальником и выдыхать. Действует как аналог проколам .
Як_наготую...
• 22 декабря 2024
Он адски неприятный, но эффективный. не могу вспомнить название
Планшетница• 22 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Неонокс?
Планшетница• 22 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Не знаю, лучше всего ринофлуимуцил.
В показаниях нет гайморита и в составе цикламен отсутствует
Жерица ночи• 22 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Ниче не знаю. Когда в больнице я отказывалась от прокола, назначили его и ещё что-то . И гайморита не было.
2 р был 2 сторонний.
Всегда только этими каплями
Они всегда у меня дома
2 р был 2 сторонний.
Всегда только этими каплями
Они всегда у меня дома
ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2024
неонокс цикламен
незнаю можно ли его назвать спреем, это маслянная субстанция.
и не знаю аналог ли он ...
Скоро_вчера• 22 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Это тот что резиной воняет когда закапаешь, а потом чихаешь, когда прочитала слово адский
Як_наготую...
• 22 декабря 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Я уже не помню, чем он воняет, но он печет адски. Я помню, я морально настраивалась перед тем, как закапать его. Он он эффективен.
МинерАлочка• 22 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Беріть ті краплі, де тільки цикламен і допоміжні речовини
Скоро_вчера• 22 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ага он
Скоро_вчера• 22 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
неонокс цикламен
и не знаю аналог ли он ...
Не не оно
Як_наготую...
• 22 декабря 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Ага он
Да вроде .это давно было. И снова гайморит
ЯяяКакаджамбо• 22 декабря 2024
Мне назначали Ринофлуимуцил (хорошо разжижает), потом полидекса ( он вроде с антибиотиком, точно не помню) - хорошо вытягивает все. Синус лифт вызвал аллергию, стало ещё хуже.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Не не оно
ну вот синус лифт пишут... я и забыла что он с цикламеном, но помню как решила опробовать на себе т.к. выписали ребенку и предупредили что ’неприятный’. Так вот ребенку ничего, а я реально чуть не рехнулась, пока перетерпела его действие. Но я и гайморитщик, и аллергик со стажем...
А неонокс Цикламен знаю что помогает и не только мне, но, безусловно, индивидуальность никто не отменял