По ресторанам последние 5 лет не ходили.Как-то последние 3 года о моде не думаешь.Вещи покупаю качественные не ультрамодные.Родственники пригласили в ресторан.Среди гостей будут оочень обеспеченные пары.Как-то даже не понимаю,что покупать из наряда.Платья и юбки не не ношу.Может брюки и блузку?Обувь какую?Девочки посоветуйте пожалуйста.
Бабулька• 22 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Я бы ради такого дела зашла бы в сэконд и купила бы длинное бальное платье (с корсетом) - в ресторане в длинной юбке не должно быть холодно. И одела бы тёмно-бежевые или чёрные колготы под балетки. И болеро (чтобы плечи не замёрзли).
Вам 45 (не 75) - на вас элегантные платья будут хорошо смотреться. Мне 37 - на мне тоже хорошо смотрятся (хотя у меня есть лишний вес после второй беременности).
Нее. Бального платье это перебор. Можно платье только не бальное с корсетом.
Паспортний стіл• 22 декабря 2024
А что есть уже в гардеробе, что можно на выход?
Брюки классические + блуза/топ + жакет+ балетки/лодочки на удобном каблуке. Остально докручивать приличными аксессуами, сумочкой, маникюр, прическа.
Бабулька• 22 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Балетки такая не удобная обувь. Есть одни из дорогих , покупала на свадьбу родственников. До чего неудобно в них. Лучше уже каблуки. Не под всё идут балетки. Надо смотреть под наряд. Лодочки да ,.и под брюки и род платье хорошо будут смотреться
Донька подруги• 22 декабря 2024
Якщо є норм не приталенні брюки, то купіть просто гарну стильну сорочку і щоб сумка була не зашарпана, цього більш ніж достатньо
Малая Налегке• 22 декабря 2024
Ответ дляБабулька
Мені здається модна і спідницю карандаш теж буде не погано.
Автор ж вказала, що спідниць і суконь не полюбляє. А так, то теж супер
Закусенец• 22 декабря 2024
Автор, вы же там есть будете) возьмите не приталенное платье длинное, миди плюс интересный пиджачок к нему, может в светлых тонах, украшения крупные, браслет, макияж прическа, маленькая сумочка и вы звезда!
Я как то не любитель поясных изделий в ресторан.... Ни юбка, ни брюки. Передавливает живот, очень некомфортно. А там же сидеть долго и есть...
Играю у края• 22 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А как будто 75...
Общество будет там не простое.Пойти в джинсах и свитере будет как-то не очень.
Ответ дляМалая Налегке
Автор, я в такому випадку вдягаю чорні брюки, білу рубашку і гарні масивніші аксесуари. Взуття краще вже на підборах. Макіяж акцентіший, зачіска. Все, ви зірка! Теж не ношу суконь, спідниць. Якщо не має рубашки вдома і плануєте купувать, то можна не класичну рубашку, а з привідкритими плечами чи якоюсь ’ізюмінкою’.
Мне ваша идея понравилась.
Склоняюсь к брюкам палаццо и какую-нибудь блузу или легкий свитер.Может яркого цвета или необычного кроя.С обувью проблема.Каблук нельзя.Хочется чтоб не стояло потом в коробке в шкафу..
Ответ для-@ириска@-
Челсі чобітки -класика
Яскравого кольору краще не треба. Візьміть молочний гольф -це класика
Ремінь і сумку візьміть якісні
Краще скромна тиха, якісна класика, ніж щось вичурне.
Ремінь і сумку візьміть якісні
Сизоока бестія• 22 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Ляльки збираються за столиком, замовляють бутилку вина на всіх, і очами кліпають чоловікам, та танцюють визивающе
І що діє?
Ответ дляСизоока бестія
І що діє?
Діє. Завжди є чуваки, які за бокальчик і салатик відчпокають.) особливо коли діачата самі напрошуються і всім виглядом цього просять.
Деякі рогатки бувають такі агресивні, що поки супутниця цікавої цілі в туалеті рогатка намагається клеїтися до чоловіка. От тільки хз що у них в голові, що чоловік покине свою дружину чи дівчину з якою приїхав і поїде з рогаткою, бо вміє красиво ноги роздвигати чи що)
Білий Лосик• 23 декабря 2024
Купить то , что и потом будете носить . Брюки или хорошие джинсы с интересной блузкой или рубашкой будет отлично , укладка и украшение дополнят образ . Ну а обувь зависит от того как будете добираться -если авто то туфли , лодочки на небольшом удобном каблуке , такая классика нужна каждой женщине
Міряно-переміряно• 23 декабря 2024
В мене одягу вдосталь, в ресторани ходжу, але на теперіщній час ресторан це не заклад в якому є дрескод і всі дуже гарно святково вбираються. Тиждень тому нас з чоловіком запросили на вечерю в честь дня народження, святково вбрана прийшла лише я , решта були в джинсах, легінсах, сорочках, світшотах.