КаваЗМолоком• 22 декабря 2024

Как стребовать у врача точный диагноз?

Не пью, не курю• 22 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
И куча диагнозов, но ей недостаточно
Среди них нет атрофии прост
Бджолина королева• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
фото
Ужас! С такими страшными диагнозами - и до сих пор жива!
Дистоническая семейная дистония, трясучка и психоз. Это же ясная картина каракатости 4-й степени, мультисистемной энцефало - атрофии и хронического инсульта.
Меня не звали• 22 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Так тысяч фото тонометра. Чем не конкретика ? У человека давление ,как у космонавта. Редчайший случай ,да
Я читала темы автора, и у меня то же мнение.
Но я сама больше года ходила по врачам. С болью, что-то болит никто не может найти что. Лечили каждый свое, толку ноль. Начали отправлять к психиатру. Если честно я и сама готова была пойти уже. Мало ли. Искала по отзывам. Но тут посоветовали ещё врача. Там провели доп обследования и нашли что болит, подтвердили что это проблема и взяли биопсию т.к. реально нашли нюансы. Жду результат и боюсь что могла за этот год потерять время.

Поэтому не исключаю, что и у автора может быть такое. Может и нет, а вдруг она тоже теряет время. На меня тоже вот так врачи смотрели уже.
автор КаваЗМолоком • 22 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали

Я ходила к тому психиатру,пособирала цвета кубики,выслушала,как инвалиды радуются.обозлилась и ушла.и выслушала бред,что от неврологической болячки он меня не вылечит,но можно травму детства и страх проработать🤯
автор КаваЗМолоком • 22 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали

А семейная идиотка палку мне выдала...пусть в одно место ее себе всунет
Уси Пуси• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
О, так Вы с палкой ходите? Ну а чё - круто
Не пью, не курю• 22 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали

Врачи не просто смотрят. Они это делают на основании анализов и ряда других исследований. Вам , что конкретно повлияло на постановку диагноза ? Не просто же собрали консилиум и решили. Были реальные предпосылки ,верно ?
автор КаваЗМолоком • 22 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Фиг ,я ее выкинула
Уси Пуси• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Фиг ,я ее выкинула
Зачем? Вы на работу ходите?
автор КаваЗМолоком • 22 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Зачем? Вы на работу ходите?
Потому,что я в доме такое даже не хочу
Меня не звали• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
фото
Я вам пораджу два варіанти.
Один безкоштовний але записатись до лікаря важко
Це Київ
Лікар толкова. Записуватись потрібно через Хелсі рівно о 12 ночі. О 00:05 місць вже може не бути. Запис на 2 тижні вперед.
Невролог Маланчук Лінура Рустемівна.

Другий приватна, не впевнена що то їх профіль (це більше нейрохірургія) , але можна спитати і лікарі там з досвідом. Можливо підкажуть куди далі. Прийом недорогий, є онлайн консультація вартість 500 грн. Моїй мамі допомогли розібратись саме вони.
Міжнародний центр нейрохірургії (Курильця )
Уси Пуси• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Потому,что я в доме такое даже не хочу
Я задала вопрос или ходите на работу? У Вас диагноз есть, Вам лечиться у психиатра нужно
автор КаваЗМолоком • 22 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Вам к психиатру надо,мне нет
автор КаваЗМолоком • 22 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
Я вам пораджу два варіанти.
Це Київ
Невролог Маланчук Лінура Рустемівна.

У меня в ромоданова где то 2 направления,и чего то именно костюк указан
из желе я• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Выписывает что то,а мне не легче..и подозреваю я другое
Так вы лучше врача себя знаете, сами себе ставьте диагнозы и назначайте лечение. Долов то.
Уси Пуси• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Вам к психиатру надо,мне нет
Так Вам рекомендации врача- психиатр. Ну не окулист же будет лечить Ваше растройство
автор КаваЗМолоком • 22 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Меня волнует лишь неврологическая проблема
Меня не звали• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Попросите у семейной еще одно направление
автор КаваЗМолоком • 22 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
Это не семейная,а невролог выдавал
Уси Пуси• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
А зря. Вас другое должно волновать
Жена_КотораяСтена• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
фото
Тривожний розлад, те що вам і пишуть. Ваш лікар - психіатр.
автор КаваЗМолоком • 22 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы читать умеете?он у меня из за моей болячки.мне с болячкой что то решить надо
Меня не звали• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Это не семейная,а невролог выдавал
А вы попросите семейного.
Скажите что хотите в институт к примеру.
автор КаваЗМолоком • 22 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
А вы попросите семейного.
Ей пофиг-палку дала,и за ’колісним кріслом’ сказала прийти
автор КаваЗМолоком • 22 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
А вы попросите семейного.
А,и группу оформить сказала,но мне она так нужна как собаке 5 лапа
Меня не звали• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Доркчі, часто буває, що певні реальні хвороби без психіатра не лікуються. Не в тому сенсі що пацієнт псих, а в тому, що препарати які розслаблять м´язи, наприклад, як у вашому випадку, може виписати лише психіатр або психотерапевт. І без цього спеціаліста лікування не буде мати сенсу.

Якби ви реально хотіли вилікуватись ви б були готові і до психіатра йти. Я була готова, бо болить.
Жена_КотораяСтена• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Это тоже психиатры лечат.
автор КаваЗМолоком • 22 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали

Мне оту психотерапию прилепили,а бред про кубики,детство я слушать не хочу,оно мне нафиг не надо
Меня не звали• 22 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
А зря.
автор КаваЗМолоком • 22 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это тоже психиатры лечат.
Вы малопонимаете?