КаваЗМолоком• 22 декабря 2024
Как стребовать у врача точный диагноз?
ФрекенБок• 23 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я ходила к тому психиатру,пособирала цвета кубики,выслушала,как инвалиды радуются.обозлилась и ушла.и выслушала бред,что от неврологической болячки он меня не вылечит,но можно травму детства и страх проработать🤯
Вы не ходили к психиатру. У психиатра нет никаких кубиков и он ничего не говорит про инвалидов. Я ходила к психиатру с братом (у него тревожное расстройство) - обычный врач, обычное медикаментозное лечение.