Некомильфо• 09 марта 2014
Вы пользовались средствами TianDe по уходу за волосами? Как они вам?
БезникаЯ• 09 марта 2014
у меня кума постоянно покупает,растут как сумасшедшие, а вот ожидающего эффекта что не будут выпадать ,особо не произвели,все равно лезут((
Милашка-оторвашка• 09 марта 2014
Шампунь и маска от облысения Тианде. Пользуется вся семья давно.По цене доступно,подписалась бесплатно 3 года назад.То,что продается в магазинах /даже дорогое/ после 2х раз дает вавки на голове.Врач сказал,что в этих шампунях много добавок от грибка.Если хотите,дам номер будете покупать.Покупала женьшень и еще какой то.Для нас лучше травяной от облысения.