Жинси на дитину• Изменено 23 декабря 2024

Бывшая жена остановится у него

Я с мужчиной в отношениях около года, у нас хорошие, теплые отношения
Никаких поводов для ревности нет и не было
С женой он расстался лет 8 назад из-за её измены
Есть совместный ребенок, живут они в разных странах
У мужчины не получается приехать к ребенку в ближайшее время, но бывшая жена может привезти сына к нему на неделю
Ну и остановится у него на эту неделю
Меня это напрягает чуток
Со стороны ситуация как?
размахер• 23 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Хочет не хочет а мужчина уже определил её место у параши как говорится. Нужду справляет с автором а бывшая жена с ребёнком приезжает то святое, живёт у него. Если бы автор была дорога мужчине - бывшая жила бы в отеле.
Ерунда. Давайте не забывать, что мужчина остается отцом ребенку, ребенок ему уникален и дорог, привезти его можно сейчас только добровольно. И далеко не каждая бывшая согласится это сделать , типа привезла - и все, - пошла себе в отель. Ситуация может, конечно напрягать, но придеться в ней доверять мужчине. Любое другое действие ситуацию ухудшит.
хутряна володарка• 23 декабря 2024
У бывших часто продолжаются сексуальные отношения, даже если самих отношений уже и нет.
Оба доверяют друг другу. Такой себе перепих по дружбе.
Пускай жена ночует в гостинице. Но врядли автор этого потребует от мужчины на данном этапе.
Барабан для дорослих• 23 декабря 2024
Багато дурості понаписували тут. Я з дитиною жила з бувшим роками. І ніхто не ахався, а от сварилися не раз :))) і в кожного було своє особисте життя. Просто обставини так склались, що так було дешевше і зручніше. А, я ще десь пів року в бувшої свекрухи жила. Уявіть собі :))) Не бачу проблеми взагалі. Якщо захоче, то і в готелі зможуть переспати. Від людини залежить все.
Дама с собачкой• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Он будет фул тайм с ребенком
Возможно, где-то рядом будет и его мать
Я как бы лишний элемент в этой системе
Вы только что бессознательно проговорилась, что вашим отношениям наступил каюк
Лишняя
Автор, у вас нет отношений, вот так это выглядит со стороны.
svetolino• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я не живу с мужчиной
Не понимаю даже как в эту неделю будут выглядеть наши встречи
Не бывает бывших детей. Если есть дети то это навсегда. Когда дети малые то общение и присутствие матери, .когда вырастут то и без нее. С этим надо смириться и строить свои отношения в соответствии с этим. Вы просто для секса и приятного времяпровождения. Эту неделю папа посвятит ребенку ,которого он видит редко. Здесь очевидно что отец не плохой.
svetolino• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я так понимаю, что это будет невозможно
Встречи в этот период
Ребенок как отреагирует на меня, ещё и когда мама рядом будет
Да и я как буду себя чувствовать
Уже чувствуете себя плохо. Но это побочка встреч с разведённым мужчиной. Но очевидно что он нормальный отец . А сколько ребенку? Если переходной возраст то такое себе. Но вам надо определиться со своими и его чувствами. Зачем это вам? И только тогда знакомиться с ребёнком. Ребенок это навсегда😁
svetolino• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я не разобралась в своих чувствах относительно этой ситуации
Поэтому хочу разобраться в них, чтобы мне тоже было комфортно в этой ситуации и не было обид
Никогда не будет комфортно. Ребенок всегда будет в вашей жизни. И как ещё вас воспримет. Тут надо много ума и терпения.и выстраивать отношения и с ребенком и его матерью. Смотря как она все это видит и думает. Может и хочет воссоединиться . Прошло 8 лет. Много чего поменялось в их жизни. Читайте психологов!!! Сил!!!
Не служанка• 23 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если против, то тогда сворачивать отношения с мужчиной, у которого в прошлом была семья и есть ребёнок.
З чого це? Дитини колишньої звісно бути не може, а от дружина так. Впевнена можна вирішити питання, щоб вона не жила в його квартирі.
ДеньгиНеСдаю• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Он будет фул тайм с ребенком
Возможно, где-то рядом будет и его мать
Я как бы лишний элемент в этой системе
Вы не лишний элемент, а даёте возможность папе побыть с сыном думаю на 4-5 день можно Вам, мужчине и ребенку пойти посидеть в кафе и познакомиться. 1 раза более чем достаточно будет
Кросівки оригінал• 23 декабря 2024
Зустрічей точно буде меньше, бо він з дитиною час проводитиме. Вихідні 100% з дитиною, бо в будні робота. Тиждень це не багато, можна і потерпіти вам. І не накручувати себе це головне
Правильно_Валерчик• 23 декабря 2024
Ой, девушка, была такая ситуация, оказалось, что спал он с женой, да и вообще, жена думала, что у них перерыв, и что он ее ждёт, а сейчас так, временная дистанция без прицепов в виде бывшей+ребенок разве мало? Я так понимаю, он вас старше, вы молоденькая?
Seehund• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я так понимаю, что это будет невозможно
Встречи в этот период
Да и я как буду себя чувствовать
А вы уверены, что жена бывшая?)
Смайликівна• 23 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Лишняя
И почему же? Неужели нельзя неделю не встречаться с тем мужчиной, пусть всецело побудет отцом! Тем более, ребенок будет счастлив провести время с обеими родителями.
При чем здесь романтические отношения с автором...
Может у мужчины будет возможность и автора с ребенком познакомить
Смайликівна• 23 декабря 2024
Я вообще живу у бывшего мужа в другой стране уже два года. По определённым известным обстоятельствам.... Живу с бывшим, с его женой и ребенком. Мы просто друзья. Правда дом 3 этажный, особо не мешаем друг другу в быту. Я иногда им борщи варю, очень любят. Они меня очень поддержали с самого начала войны. Его жена без проблем улетает в командировки на неделю, и мы тут втроём, я, мой бывший, и его дочка. Которую кстати я обожаю!
И праздники встречаем у родителей жены моего бывшего.

Ну и что? При этом у меня есть романтические отношения с другим мужчиной. Не ревнует.
Кросівки оригінал• 23 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна

Що вас змушує так жити? Бідність?
Смайликівна• 23 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Що вас змушує так жити? Бідність?
Да, тут жилье очень дорогое. И я недавно получила право на работу. Но вот уже через два месяца смогу жить отдельно. А им очень и очень благодарна.
Ну и еще до войны они меня приглашали в гости, я прилетала два раза и жила у них по месяцу. И уже тогда его жена спокойно летала по работе в командировки.
Суть не в том бідність чи ні, я про те що можуть бути нормальні відносини між колишніми чоловіком та жінкою, просто друзі.
Кросівки оригінал• 23 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
Це значить що ви гарна людина, бажаю вам своє затишне житло!
СкокоМнеДадите• 23 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Мне конечно странно, почему Вы считаете себя лишней, а не бывшую жену, ну да Вам виднее. Значит так Вам приятнее 🙁
Бо там сім´я, хоч і зруйнована, а вона просто хтось
Смайликівна• 23 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Дякую. Мій колишній та його жінка та її сім´я теж дуже гарні люди.
Та ми ще коли розлучалися, в суді, мій колишній мені велику троянду подарував з найкращими побажаннями. Ніхто не був в претензії.
Кросівки оригінал• 23 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Боже не накручуйте автора, яка сімʼя
Там дитина і обмежений час, всього тиждень
Хочу наколоти губи• 23 декабря 2024
Кто инициатор встречи? Муж попросил привезти ребенка? Сколько лет ребенку?
Смайликівна• 23 декабря 2024
Автор, подаруйте його дитині спокійного батька на цей тиждень. Не накручуйте себе. Якщо довіряєте людині. А якщо не довіряєте, то воно вам не треба, ті відносини.
Я-ваш шанс• 23 декабря 2024
Автор, не накручуйте себе. Як колишня дружина скажу так, я 8 років прожила з колишнім чоловіком, бо була спільна квартира, у кожного була своя кімната, ми ні разу не спали разом, я навіть думки такої не допускала. Все буде добре, він проведе час з дитиною, потім вони поїдуть, а ви будете жити з ним своє життя далі.
Покорительная• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
А я ничего такого в этой ситуации не вижу
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2024
Категорично ні.
Мerida• 23 декабря 2024
А что говорит на это мужчина?
А если вы поленитесь, то вы будете на недельку уходить к себе, пока бывшая будет приезжать?
Очень странная ситуация. Мама может быть в отеле, пока вы и отец с ребёнком
Мerida• 23 декабря 2024
А ещё, Рождество и новый год будет с женой?;в разных комнатах? вот это вы наивная. Он делает так, как хочет жена.
Капитанша• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Он будет фул тайм с ребенком
Возможно, где-то рядом будет и его мать
Я как бы лишний элемент в этой системе
Так и бывшая рада б сама отдохнуть неделю без ребенка в гостинице и погулять.Предложите ему,но ему денег жалко будет
Шотуткоїться?• 23 декабря 2024
Ответ дляМerida
Вообще-то жена идет ему на уступки и везет ребенка, а не к нему переспать едет из другой страны. Мужчина ни с кем не живет и другой семьи у него пока нет. Понятно, что он будет всю неделю общаться с ребенком, которого практически нет в его жизни и он его давно не видел.
Мerida• 23 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я бывшая жена. И мне нафиг надо, оставаться у бывшего мужа. По миллиону причин. Если такой вариант их устраивает, для меня, там могут быть и развлечения.