Ще з цiкавого Посоветуйте, где в Харькове сделать гастроскопию? +2 Страшне ДТП в Прикарпатті - хто знає, 19 річна водійка ягуара жива?? +184 Можно ли открыть больничный онлайн +19 Чоловік пʼє пиво, бодун, високий тиск з 25 років, вага 130 кг, 180 см зріст +45 Посоветуйте хирурга по подтяжке груди +12 Артрит ли? +23 Записатися до вузькопрофільного лікаря у Київі стало складно, черги, а як у вас? +28 Ортодонтична пластинка для дитини на мікроімплантах +21 Врачи, помогите пожалуйста шов после операции? +13 проктолог Київ +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Корм котёнку уходит много денег 10+23810 Знаете, по-моему уже начинает задалбывать11+20011 А Ви б поговорили з дитиною про наступну ситуацію?7+1827 Сніданок на схудненні 908+1618 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?5+1485 Бачили вже? Зеленьский наказав посилити примусову мобілізацію5+1405 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.6+1166 ещё
Сейчас читают! Я не хочу жить в США, но! За 4 года тут я могу купить дом2+592 Почему раньше женщины обязательно носили под одеждой комбинацию, а теперь нет?3+503 Люблю с вишнями+501 Как же хочется, хочется+481 Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.+411 Знаете, по-моему уже начинает задалбывать11+3611 Який колір ваших очей? Опитування+321