Oksi-6e83• 23 декабря 2024

Зошити Інтелект України де можна купити?

Дівчата, може підскажете. Чи можна десь купити зошити Інтелект україна? Цікавить математика тількі
Простецкая• 23 декабря 2024
На олх.
автор Oksi-6e83 • 23 декабря 2024
нема
LediBlac• 23 декабря 2024
Ответ дляOksi-6e83
нема
А что , на сайте уже нет? В прошлые годы был электронный вариант
Простецкая• 23 декабря 2024
Ответ дляLediBlac
Я так думаю, что у автора доступа нет. Он же дается тем кто учится и платит за тетради 350 грн в месяц.
LediBlac• 23 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
А что там пароль поменялся?
Был логин batky
И пароль batky
Может я ошибаюсь, но вроде так
Простецкая• 23 декабря 2024
Ответ дляLediBlac
А что там пароль поменялся?
Был логин batky
И пароль batky
Может я ошибаюсь, но вроде так
Да.с сентября другой.
Шукаю трусики• 23 декабря 2024
Ответ дляLediBlac
А что там пароль поменялся?
Был логин batky
И пароль batky
Может я ошибаюсь, но вроде так
давно поменяли. И каждый год/пол года меняют. Желание регулярной наживы превысило желание помочь желающим учится в текущих условиях )). Акция щедрости доступа окончилась, прожив аж 1 год. Мой сын тоже рассчитывал, что перейдя в другую школу, где нет этой программы, будет хоть иногда что-то для себя там брать, когда будет мало обычной программы и нудно - ага, уже разбежались. Расстроился, конечно, но ’шо поделать’. Купила ему юзанные тетеради - надо, достал и читает. Но это еще надо, чтобы кто-то за нужный класс их выложил сперва, а так не всегда попадаешь
Там все розмивчато• 23 декабря 2024
А в каком вы городе? На книжном рынке в Киеве есть.
автор Oksi-6e83 • 23 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Спасибо большое. Поеду на Петровку
Там все розмивчато• 23 декабря 2024
Ответ дляOksi-6e83
Спасибо большое. Поеду на Петровку
Простите, я подумала, что могла перепутать с Ростком (программа Росток). Такие я точно покупала.
Безсовісна кума• 24 декабря 2024
Вам надати доступ до сайту?
LediBlac• 24 декабря 2024
Ответ дляШукаю трусики
А поговорить с родителями из прошлой школы , чтоб поделились паролем? Просто моя дочь пять лет отучилась в Интеллекте и все пять лет пароль был один и тот же.
Шукаю трусики• 24 декабря 2024
Ответ дляLediBlac
Первое время так и делала. Но как-то тоже не сильно красиво объявляться раз в пол года к малознакомой женщине с просьбой дать опять пароль. Мой 4 года по ней прошел, потом школу поменяли и ещё 1,5 года сами добирали из программы дополнительно, так как ребенку после Интеллекта в нуш делать было вообще нечего. Но время идёт, а как бы общения с прошлыми родителями уже и нет особо. Вроде и просила маяковать, когда пароли поменяют, но человеку, видно, напряжно. Не буду ж я как банный лист к ней липнуть постоянно - некрасиво вроде как уже получается. Хотя и переписываемся порой об ’в общем’, но блин, чувствую себя попрошайкой какой-то уже. И отдельно ж просто так их тоже не купишь - только оптовый заказ. Та й такое...
Шукаю трусики• 24 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Вам надати доступ до сайту?
Не знаю как автор, но я, например, была бы очень Вам признательна за такое.
Безсовісна кума• 24 декабря 2024
Ответ дляШукаю трусики
Логін: Batky_Intellect

Пароль: Family_Intellect_2024
Шукаю трусики• 24 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Логін: Batky_Intellect

Пароль: Family_Intellect_2024
Спасибо Вам огромнейшее!