...аяприкольная• Изменено 23 декабря 2024

Меня раздражают и бесят люди

Из очень милой, такой няш мяш я превратилась в буку, постоянно всем недовольна, замечаю все плохое
даже в ютубе что-то смотрю и думаю ну ну да, это фигня - захожу в комменты, а там все довольные, распинаются про красоту, ценности, собачек-кошечек
А меня все бесит, кумарят. И это еще не климакс так, только 35 лет.
Это у многих так или единичные случаи?
Само_достаточная• 23 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
После хорошего секса все остальное не важно.
Насколько мужики все таки примитивные. Тупые создания с одной извилиной и одной мыслью в голове: кому бы вдуть
Птица секретарь• 23 декабря 2024
Вообще,автор вас все устраивает. Оставайтесь злой и раздражительной.
автор ...аяприкольная • 23 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
То у вас хорошего секса не было. После хорошего секса даже люди милые и мир тоже. Говорю как ярый мизантроп и серийный убийца в глубине души)
то вы мужчина или кто? у вас просто выброс тестостерона
у женщин по другому
Само_достаточная• 23 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
Своей тупостью и повернутостью на сексе напомнил агрессивного тупого озабоченного онодэру, вся мыслительная деятельность и жизнь которого сводилась к общащкам с друзяшками и сексу с разными бабами.
И который после секса с умирающей девкой был счастлив, строил планы. А то шо девка там подыхает, да ладно, целительный секс все вылечит и решит все проблемы 🎃
Само_достаточная• 23 декабря 2024
Хуже мужла нет ничего в этом мире. Все проблемы от этих тупых, озабоченных, агрессивных существ.
Кондуктор трамвая• 23 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Помню, что счастливой себя чувствовала в компания, когда с друзьями собирались, подруги рядом были, хохотали, шутили
сейчас никого нет, все разъехались, заняты своими делами
У меня также было. Я с такой ностальгией вспоминаю эти времена. Сейчас и город другой и все по разным странам, только безбашенные родственники остались.
Само_достаточная• 23 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну мы не выбираем времена когда нам жить.
Война значит война.
75В• 23 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Ого
75В• 23 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
Недотрах детектед. Удовлетворенная женщина всегда в хорошем настроении)
Вам капэць
Само_достаточная• 23 декабря 2024
Ответ для75В
Вам капэць
Та тот озабот уже передернул и побежал искать себе дырку.
Это его единственная мечта, она же проблема)
Кондуктор трамвая• 23 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Война значит война.
Мы вообще мало что выбираем в этой жизни.
Сало не люблю• 23 декабря 2024
Я з вами. Мене теж бісять люди. Оця бидлота невихована. Всі адекватні виїхали. Нормальних залишилося одиниці. Кругом якась шваль понаїхавша. Фу.
Варена цибуля• 23 декабря 2024
Ответ для75В
Вот и ответ

Будет доводить мужчина- станете кошечкой!
А от мене бісять теорії що всі проблеми жінки від відчутності чоловіка. Це ж треба бути такими залежними від штанів