Барабасиха• 1 час назад

В будинках без опалення не вимикають світло - Серйозно?

Ви правда в це вірите?
Вже в другій темі мені доказують, що у нас світло цілодобово!!!!

Світло 3 години на добу.
Тепла немає взагалі і до кінця сезону точно
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
ужас
как вы держитесь?
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Свет есть , тепла нет, Левый берег
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
ужас
как вы держитесь?
Обогреватели, как еще...
Шеллар• 1 час назад
Обіцянок влади вистачить на всіх, тому вірю в протилежне, що по факту такі будинки теж відключають.
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Обогреватели, как еще...
без света?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
а если спросить шмыгаля и свириденко?
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
без света?
Когда есть, включаю, когда нет нет включаю
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если спросить шмыгаля и свириденко?
Байдену письмо на деревню в Белый дом
Ищу-брожу• 1 час назад
В комфорт тауне своя котельная, разбирайтесь со своей КК
Мы от евро реконструкции, свет за все дни отключали только вчера на 2 часа. Постоянно есть.
Шеллар• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если спросить шмыгаля и свириденко?
А чим Вам не сподобався варіант кулебської бледі?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Боневтікла• 1 час назад
Не выключают. Левый. Мы в списке домов без отопления до весны 🤷‍♀️
Сегодня приедут обогреватели. Пока 10 градусов 🤷‍♀️ Но думаю светом нас будут баловать не долго, до очередного обстрела.
Arines_• 1 час назад
Если есть кто-то с Позняков, подскажите, есть ли там отопление. Конкретно интересует начало пр. Григоренка. Заранее спасибо!
ПП-шница• 1 час назад
Мала моя в Києві, живе в паркленді (електроопалення, централізованого немає). Вимикають на сім годин поспіль, потім на три дають.
Ищу-брожу• 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
Кто у вас поставщик тепла? Свет только у тех кто обслуживался у евро-реконструкции, без возможности переподключения на другую ТЭЦ, этим же домам слили воду

Ой, спросонья прочитала что отключают
Тантрический кекс• 1 час назад
Думаю десяток таких домов таки наберется. Но у меня знакомых в таких домах нет.
Боневтікла• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу

Ой, спросонья прочитала что отключают
Евро-Реконструкция
Зілля до весілля• 1 час назад
Днепр когда не было отопления свет был.
Грушки-яблочки• 1 час назад
А як так, що ми живемо в тому ж комплексі, що й ви і у нас світло майже постійно є.
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор відкрила графік, і все. Вона мабуть там не живе.
Советничаю тут• 1 час назад
Графік у мене теж без світла, але останні дні його не вимикають
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Саме так!
Тому й кажу, як таке може бути??
Боневтікла• 1 час назад
Ответ дляСоветничаю тут
Так по графику и у нас света нет, но он есть. Но лучше так чем наоборот 😝
Грибной_Дождик• 1 час назад
Може час треба, щоб вас переключити, бо знайому казали, що не вимикають, комусь дають 9годин світла.
Але це повністю електробудинки, які без центрального опалення.
Бо якщо оплення центральне і навіть якщо воно не гріє зараз, то вас не відносять до цих пільговиків.
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Отключают, но меньше, только вот после сегодняшнего обстрела не уверена что и дальше так будет. Это этой гребаной Троещине такие поблажки были, что очень долго у них был свет круглосуточно, причем и в домах с отоплением
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляГрибной_Дождик
Відносять, якшо все на елетриці. Навіть якщо було до цього централізоване опалення
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
Виключають. В нас нема і не буде опалення, світла вчора не було 12 годин, на 3 години дали, і далі виключили. Повернули тільки під вечір
Покращена• 1 час назад
Автор, у нас ни света, ни отопления, а позавчера ещё и затопило квартиру… лопнули трубы на техническом этаже.. затопило кучу квартир..
Лесной
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Чим вам Троєщина не вгодила? Що ви така зла з самого ранку?
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
І всю ніч було?