Бибер-анонимер• 09 марта 2014

Если увольнение по собственному, платит ли тогда Центр занятости?

Есть стаж около полу года. Если уволиться по собственному желанию, можно ли стать на учет в Центр занятости и какие тогда выплаты?
Мочалкин блюз• 09 марта 2014
Нет.
Нужно, чтобы сократили, например.

Дедуськина бабуська• 09 марта 2014
надо по соглашению сторон
Соня-сонятко• 09 марта 2014
По согласию сторон - платит.
amina• 09 марта 2014
Платит по собственному 100% но выплаты начинаются через 3 месяца
kljaksa• 09 марта 2014
Платят, но начнут через 3 месяца, только скорее всего для вас найдут другую работу.
kljaksa• 09 марта 2014
Всмысле центр занятасти за 3 месяца оббычно находит работу если вы не востоковед и ваша пред з\п не была 30 тыс. Они обязаны найти по спецальности и с з\п не ниже чем была
katenka_• 09 марта 2014
платят, начиная с 3 месяца после того как станете на учет, увольтесь В связи с переменой места жительства, отрабатывать не нужно или По уходу за ребенком до 14 лет, если он есть
Ух ты какая Я• 09 марта 2014
пытайтесь договориться с руководством, чтобы уволили по соглашению сторон, тогда сразу , получив статус безработного, сможете получать выплаты....правда их сейчас ох как задерживают (((